Вчера нашей ночной целью были выбраны МДМ и один из славных клубов "сетки" cool . По уважительным причинам нас в очередной раз покинул Мииилый, и мы с Котиком ринулись покорять ночные просторы вдвоём drinks . Тем более повод был самый что ни на есть достойный: из затяжного загула отпуска вернулся Никакосовый Михалыч yahoo good .

На входе в МДМ традиционно пришлось ждать ...цать минут. Хотя нет: в этот раз всё прошло несколько живее grin . Но это же "Бэшечка", в конце-концов wink . Приземлились удобно, хотя строгий Котик поначалу забраковал понравившийся мне столик. Но в итоге выбрали таки приемлемый. Итак, самое главное: Никакосовый Михалыч снова в строю giverose ! Видимо данный фактор сыграл свою позитивную роль и в отношении остальных участниц песен и плясок, среди которых были вполне достойные гражданки. Немало и новеньких, среди которых довольно интересный персонаж, который как и НМ тоже родом из балета. Правда, напоминает он скорее Волочкову по своей фактуре tease . Но танцует нарядно, да и в общении приятна...

Между тем вечер продолжался. Котик активно пошёл вразнос, уходя на приваты каждые двадцать три минуты и возвращаясь всё более довольным, что отражалось, помимо прочего, в количестве заказанного горючего cool . Это не прошло мимо проходящего как обычно мимо, Никакосового Михалыча, который решил также присоединиться к празднику rofl . И надо сказать, весьма успешно: употребляет он довольно быстро и не морщась megashok . Следующим шагом был кольянзачод, который оказался очень неплохим и легко курящимся. Проблема тока одна: непонятно за каким хером придумали эти правила, когда для девок нужно заказывать дополнительно ещё один crazy . Зачем? Они постоянно приходят и уходят, а вдвоём столько не выкурить. Тем более Котик и вовсе их не курит... В общем, херь какая-то. Сам Никакосовый Михалыч до конца не разобрался, можно ему было курить или нет bad ... Но к счастью, в тот вечер это оказалось локальной проблемой. Плюсы перевешивали минусы, причём настолько, что в МДМ мы засели надолго. Настолько, что двигаться дальше "на тёмную сторону" уже не оставалось сил pardon .

Резюм:

1) Никакосовый Михалыч, сам того не подозревая, умеет продавать билеты grin .
2) Состав в ту ночь был заметно лучше обычного.
3) Единогласно было озвучено мнение, что наш Миииилыый является унылым blush .

Это конец.