Автор: Private Club
Lukin могу обрадовать ... Твоя любовь снова работает ...


Хорошие новости! Она хоть целая? А то такого треша наслушался!

Автор: Private Club
И будет работать долго и счастливо :))


До пенсии? smile

Автор: Private Club

Кстати в Привате куча новых акций и фишек как для постоянных гостей


Вам в "минус", что плоховато их доводите до клиентуры pardon . Хотя меня больше интересует крейзи меню, нежели бар.
Автор: Private Club
А смена карт продолжается ... Меняя карту например Бурлеска...


На мой взгляд у Бурлеска все же другой формат и он не является прямым конкурентом вам - скорее надо ориентироваться на Зажигалку. Тут у вас с ней по крейзи меню на мой взгляд, как гостя обоих заведений есть ряд расхождений. У вас отличное предложение в "среднем" ценовом секторе крейзи меню, у "зажиги" в нижнем секторе за счет акций и "высшем" (которого как бы нет, но он есть и как постоянник могу сказать что он для постоянников в зажиге не сильно, но ниже). Но разумеется возможно, у вас другое мнение.

Бурлеск все же совершенно другой - конвейерный формат, который скажем так не особо нравится судя по всему постоянникам.

Но понятно, что главная ценность, на которую ходят "поглазеть" постоянники - это персонал, а с ним у вас в данный момент лучше чем в Зажиге и Бурлеске - он у вас более "ламповый".

Автор: Кот Баюн

А если виски немножечко разбодяжить , то и ещё...


Насколько я слышал от Приватовских там были случаи когда барменов выгоняли за мухлевание с алкоголем. В Зажиге (правда еще при старом директоре) проблемы с качеством алкоголя были и у меня и у моих знакомых.



lukin; 09/10/2017 20:40:25.

Качественные электрощиты по всем правилам