Автор: Malinowska
По моим наблюдениям самые щедрые гости все таки либо гос. служащие, либо бандиты. Екатеринбургу, Чите привет wink Время меняется, стрип бизнес становится чем то привычным, обыденным. Давно уже никого ничем никем не удивишь, почти во всех ебенях городах есть стрип клубы. Заработки уже не те, да и сам бизнес не тот... Раньше было больше романтики, шоу, глаза у гостей горели. Сейчас в массе своей товарно-рыночные отношения. Харды обесценили стрип. Я очень ценю ЛАЙТЫ. Ребята, владельцы таких проектов, молодцы! Гости понятия не имеют, какой это адский труд, привлечь гостя, девочкам правильные приоритеты прививать, удержаться на плаву среди хардов.


Вы не правы. У лайтов конкуренты не харды, а бордели и массажки. Лайт впринципе более дешевый формат, так как сложно продавать просто посиделки, просто танцы, приват без интима. Чтобы их продавать дорого - надо иметь уникальный персонал, что практически не возможно. А раз так - значит ориентация на массовость и более низкий средний ценник. А куда такой профиль клиента пойдет? В бордель поебаться, в массажку, чтобы подрочили или в лайт - себе подрочить?

Состоятельный клиент пойдет туда где впринципе может потратить больше и соответственно получить лучше и больше. Зачем ему идти в лайт? Разве что только по убеждениям - много ли таких клиентов? Харды отобрали состоятельных клиентов, но они не конкуренты - они более профильные для них. Сделайте лайт, который сможет давать не меньше чем хард - поймете, что у лайта никакой проблемы с хардами нет. Я понимаю - хочется халявы, когда дяденька, желающий потратить денег, не находит ничего лучшего чем спускать их в лайте на всякую чушь. Но это случайность, или ошибка рынка, которая будет исправлена.