Автор: Private Club
Интересный факт 3 недели назад обсуждали тематику пятничных вечеринок и была одна тематика пикантная ... но в итоге решили не проводить пока ... хотя анонсировали сотрудникам, а отмену тематики не анонсировали ... так вот сегодня получил смс из одного клуба о том что там будет эта тема и позвонил товарищ и предложил в другой сходить на вечеренику в этой же тематике ...


Интересно стало. Сегодня я получил две смс - одну от Жиги про Матильду, другую от Бурлеска про БДСМ. (Декольте кроме каких-то мутных фото и роликов снятых на мобилу кем-то из персонала клуба более никакой рекламной деятельности доходящей до меня как ЦА не ведет - хотя стартовал неплохо с фотоотчетами выполненными проф фотографом, но потом заглохло). Зажигалка еще прислала письмо оп электронке с опросом по качеству (само по себе очень здорово), но при попытке перейти на анкету ссылка ведет на поисковик Гугла - что-то глючит.

Вряд ли вы планировали мутную тему с Матильдой - значит БДСМ. Но на моей памяти вы проводили такую вечеринку пару-тройку лет назад. Если бы не вымотавшие в ноль переговоры всю неделю - то непременно бы заглянул из любопытства.

PS Судя по опросам в вашем паблике в ВК, у вас сменилась прима - тоже любопытно стало посмотреть на неё.




прикрепленный файл
lukin; 13/10/2017 19:06:43.

Качественные электрощиты по всем правилам