Когда возникла срочная поездка на день в Воронеж, я прочитав эту ветку по приезду прямиком двинул в ХХХ , очень надеялся застать Джентфер и Еву, которых описали выше.
По результату посещения клуба есть хорошая новость и плохая :))
Хорошая: мне повезло 😀 Джени была
Плохая: почему то она мне не очень понравилась... да живая в общении, весёлая, шутливая, но наверное не в моём вкусе.
Ева уже не работает, у неё новая подружка (на мой вкус не очень). Они пытались мне предложить увал за 16р и показать зажигательное представление вдвоём. ,
Остальные девочки, их было 6 на 3+, или слоники или лошадки ...

Ушёл в Еммануэль. Там 2 зала за 2р с полным стрипом, и за 1,5р топлесс. Естественно сел в полный , и был удивлён, что один из гостей сидел в топлесс. В полном кроме меня были ещё 2 гостя, друга, один из Сингапура приехал на родину. В зале единый диван по периметру комнаты, и поэтому мы с ребятам нашли общий язык и начали вместе выпивать. Но вот беда , был понедельник и видимо почти все выпили накануне, бар был почти пустой...
Девочки: было 6 девчонок мне все в целом понравились 4...5, все худенькие , ухоженные, в целом приветливые и общительные.
Удивило и в целом понравилось, что танцуют не долго по одной песне.
Сходил почти со всеми на приват, и никак не мог определиться с кем продолжить вечер в комнате, все понравились все разные но по своему хорлши , у меня прямо такое первый раз, что я не мог определиться 😂
Наконец выбрал , и за 15р уединился, остальных на другой раз 😂😂