Думаете, мы вчера с Котиком расслабились и уснули cool ? Авотихервам! Мы с Котиком предпочитаем проводить ночи активно yahoo . Поэтому вновь отправились в традиционное дальнее путешествие. Первоначально решили вспомнить старую традицию: ночное рандеву начинать с любимого (не путать с Любииимыым Мииилыым) Lawson's Bar'a, который вновь открылся и ждёт своих давних и новых гостей по новому адресу Садово-Каретная улица, 27. Чтобы было проще ориентироваться, прямо напротив главной Гаёвни страны grin . Набухавшись в хлам, двинулись в путь. Первым адресом была "Зажигалко". Почему именно она, спросите вы? Потому что Котику пришла СМС-ка с зазываниями о какой-то невъебенной "пати", посвящённой выходу нашумевшего кена "Матильда" grin . В мозгу сразу предстал образ подобия нашего любимого Никакосового Михалыча, который на сцене Зажигалки исполняет красивые танцы angel . Хотя я конечно вам спездил, причём люто pardon : ничего подобного в моей голове предстать не могло, ибо я хорошо знаю, что есть Зажигалко и чего там можно ожидать. Но поскольку я придерживаюсь правила, что лучше сожалеть об увиденном, чем переживать из-за пропущенного, то с Котиком был достигнут железный консенсус: сперва едем именно туда cool . В конце-концов, планка ожиданий была настолько низкой, что мы ничего не теряли. Как выяснилось, абсолютно правильно grin . Жуть была полная, хотя, справедливости ради, надо признать, что одна гражданка на твёрдую "4" всё же была опознана. Похожа на молодую Веронико в её лучшие годы "ДежаВю" grin . Хотя танцевать так волшебно она, разумеется, не умеет даже близко. Теперь конкретика: за столик нас с Котиком захотели инкассировать, однако зная заранее, что долго мы там точно просиживать не будем, приземлились у бара. Именно там Котик устроил аццкий троллинг как "танцовщицам", так и мне. В принципе, надо было дать ему за это песды, но Котик слишком мил giverose . Резюм: Зажигалко - жуткое место. До липецкого филиала ugosnah в своей жути и кошмаре конечно не дотягивает, но темп взят и вполне возможно, что дотянет bad .

Далее Ангелы. Как всегда, всё стабильно, уютно и профессионально. Хотя, как ни странно, народу было совсем мало, а состав был в ту смену довольно посредственным. К счастью, была Ленко со своим воздушным шоу. Котик олигархил с камими-то приставучими гражданками, трогающими его за писюн blush . Котику нравилось, но сдаваться он не был готов cool .

Время стремительно приближало утро и мы решили заскочить на очередную предсмертную пати "Вэшечки" grin . Как известно, здание на Динамо будем сравнено с землёй и новое рождение на старом месте, где ещё относительно недавно точно также проходили похороны, ожидается уже на этой неделе pardon . Что можно сказать? Народу много, хрен поймёшь, что к чему. В общем, мы оттуда слиняли быстро. Куда? В "штаб-квартиру" Котика - на Хорошоуку rofl . Хоть время было уже близко к пяти, кое-какая движуха там была. С удовлетворением отмечу, что познакомился там с одной весьма интересной гражданкой good , общение с которой обязательно надо продолжить. Но поскольку встречать рассвет в Бэшечке не входило в мои планы, решено было ехать домой. Котик же решил остаться. Надеюсь, что с ним было всё в полном порядке. Никакосового Михалыча в ту ночь мы так и не увидели, поскольку МДМ выпал из нашей программы. Но это временно wink .

Кончил.