Автор: lukin
Автор: Rhaman
lukin, а Вы гостей с сотрудниками часом не перепутали? Жёсткие правила для клиентов там где массовка.

Я считаю, что в работе стрипклуба один из главных моментов - дисциплина и строгое соответствие корпоративным стандартам, при этом неважно в каком городе находится клуб и зашел в клуб миллионер или молодой рабочий от станка.


Да-да-да... Мы пошлем... - Вам Зажигалка явно по душе.

Автор: lukin
Автор: Rhaman
Где массовка - там же бюджетность.


Не согласен. В дорогом ресторане запросто могут подсунуть позавчерашний суп, а в дешевой столовке накормить дешево и вкусно.


Т.е. Вы утверждаете, что дорогой ресторан и позавчерашний суп синонимы?! Я, например, утверждал что массовая столовка будет скорее бюджетной.

Автор: lukin
Автор: Rhaman
Ах у Вас карта?! Доплатите! За столом? Доплатите. Нет пригласительного - заплатите!


Если у вас карта ХХД то любой стол бесплатен в любой зажиге. А пригласительный нет проблем получить на сайте прямо у входа в клуб.


Нет проблем и в карте, и в пригласительном, и на ВАЗе тоже можно ездить.

Автор: lukin
Автор: Rhaman
Ну кто то летает на Победе - ради Бога.


Я, я летаю на Победе. Ничего против победы не имею. Билет Чебоксары - Москва на "Победе" стоит в районе 2 тысяч рублей (покупал и за 1 800 как-то), если покупать хотя бы за пару дней (купе поезда Чебоксары-Москва стоит в среднем 3,5 тыщи). У компании Ютэйр на рейс Чебоксары-Москва билет стоит от 5 тысяч и выше (теоретически есть билеты и за 3,5 тысячи - но фиг купишь). Но на "победе" я лечу на свежем "Боинге" который предназначен для эксплуатации в нашем климате и полет длится всего час от рулежки до посадки, а на Ютэйре приходится лететь 2 часа от рулежки до посадки на турбовинтовм АТР-72, который требует ангарного хранения зимой. Да в Победе всего 10 кг груза и не кормят (но воду наливают), но и фиг с ним - я в столицу летаю по делам на сутки-двое и мне не нужно переть с собой 20 кг груза. К тому же применительно к нашему городу у Победы более удобный график.


А на дальнем севере на оленях ездят, а машины глохнут... А в Зажигалку на троллейбусе, по дороге пригласительный, потом дружно по-расписанию в приваты, и музыка орет, потому что такое правило, чтобы гости не спали.