Середина недели не самое лучшее время для похода в стрипклуб.
Но так уж получилось, что встретились с большим (в прямом смысле этого слова) другом. Выпили пива, посмотрели хоккей, душевно поболтали, выпили настоечки и захотелось движухи.

Недалеко от нас чернел МДМ, но он был тут же отвергнут, ибо скучно... одно и тоже, старые лица, ничего интересного... нет интима...

Для клубов типа девятки пока рановато да и выпили немного ну и вообще хотелось посмотреть что-то новое. Не так уж часто в этой индустрии появляются свежие названия.

Итак. Клуб Amoret.
Находится в районе Красных Ворот. Расположение удобное. Есть своя парковка под шлагбаум.
На самом деле на этом месте уже открывали какой-то стрип, но я даже не помню его название. Было это года три назад и он довольно быстро умер.

А тут так удачно совпало, что клуб на кузнецком мосту закрыли, свободное помещение есть... но об этом позже.

Лестница, вход, охрана, гардероб, хостес, зал, диван, стакан...
Знакомые лица: 1 из Рокса, 2 из Лофта, 4 из КМ... остальных не знаю
Танцы, хождение по чаю, приваты, комнаты, увалы...
Кальяны есть, пробовал на чашке (йа нищееп), курица нормально

Цены: час 15 000, увал 35 000 (я ниче такого не делал, просто уточнил)

Система кстати правильная, типа Эгоиста... девки забирают весь чай и приваты себе, а не делят 50 на 50 или 70 на 30 с клубом, так что работают хорошо.

Отдельно хочется сказать про второй зал караоке
Выглядит дорого богато, красивый интерьер
Звук супер, стоит AST (кому важно)
Пока большой друг мял девок я сходил спел пару песен

Итог: сам клуб небольшой, уютный (кому надоел аэропорт Хантерс) - сидишь комфортно, не трешься о спины дрочеров с соседних столов. Ценник на уровне Рокса.

В общем +++++


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.