Опустошенность ... человеческая грязь, говно корпоративных крысиных игр..
Когда нутро выворачивает наизнанку от лошадиных доз (утром наспех овсянка с варенным яйцом)...
Не было ни малейшего желания тащить шлейф всего дерьма в ареал обитания. Спутницей были предложены хинкали с караоке. Утрамбовав нутро изделиями витязей в тигровых шкурах , очутились в ЦАО. Пилять.. В культурно-массовых заведениях народу - ни сесть ugosnah
Я скоро за нытьё про безденежье и нужду буду раздавать подзатыльники. aggressive
Не все хинкали видимо оказались полезны bad, спустя два часа юная особа была эвакуирована по месту прописки на амбулаторное лечение.
Пораскинув мозгами в столь поздний час, понимая что библиотеки с музеями уже закрыты :(, были принято осознанное решение двинуть в места массового разврата.
По приезду на Саввинскую наб при входе была обнаружена легкая потасовка людей в чёрном с чёрными в буквальном понимании. Видать не сошли в мнении в трактовании трудов Канта с Юнгом.
Внутри атмосфера шумного балагана. Как раз мастерство проявляла Багирка. Сидячих мест как на замоскворецкой линии в 8:00 утра . Пришлось втиснуться у бара.
Место оказалось чертовски удачным. По центру, обозреваешь весь происходящий во круг тебя зверинец.
Все-таки пореже надо отмечаться в танцевально-ебабельных заведениях.
Восстанавливается ощущение новизны от увиденного.
Состав выглядел профессионально-очаровательным. Особенно смуглая брюнетка напротив nyam , долго пытавшаяся завлечь своими чарами молчела с внешностью сисадмина из Москва-сити,
Поняв что от чувака пользы как от козла молока, прелестница пыталась было переключиться на меня, но Ситич был настроен по стариковски капризно и быстро слил беспринципную сучку cool rofl
Так бывает .. Все-таки мы как дети епта. Лица мужского пола в смысле.
Особенно под алкашку. Сам же знаешь уже тыщу лет что тети «на работе» и «на его месте должен был быть я», но вдруг откуда то в башне берётся детсадовская минутная ревность и обидка..
Я на минуту представил что если бы я был по настоящему ревнив и в подобном шапито работала бы «свет моих очей» . Блин.. это же реально можно кукушкой отъехать и Дездемону в итоге прирезать crazy ugosnah
Отвлёкся чета. Немного погодя был отловлен чудный длинноногий экспонат с оленьими глазами.
Оленёнок был вежлив, малопьющий и способный продолжительное время поддерживать треп (пока номера не освободились) на высоком уровне .
Больше уже и не надо kiss
Интересный момент - было дофига «залетных» стрипок из других клубов в сопровождении кавалеров. Одну вспомнил по Авроре, а ещё одна была кажется из одного из Буров.
Что явно бросалось в глаза в ту ночь. Контингент посетителей.
Масса стремных личностей, желающих за пятак овладеть всей красотой мира grin Короче... «коллектив у нас хороший , люди - говно».
На этой человеколюбивой ноте Сити-FM прощается с вами до новых встреч.


Citizen; 18/11/2017 10:17:40.