Отличное эссе. Отвечу тебе своим.

Вот я так и знал, что пятница ничего хорошего не сулит. Поэтому заранее свалил за город. А вот накануне.... мда

Не прошло еще и суток с момента приземления на родной земле, а моя душа уже потребовала сатисФАКции. Однако мы с Деканом решили начать влегкую, без фанатизма, поэтому остановились в Лофте слегка после полуночи с твердым намереньем в скором времени закончить и уехать почивать. Но не тут-то было.

Сначала Оксана, отпев на сцене, зазвала нас в Хантерс к 4-м  утра, чтобы совместно бухнуть. Мы вяло пообсуждали эту возможность, однако решения не приняли. И тут вдруг...! Мне пришел вотсапп от друга о том, что он сидит в Авроре и там все хреново. При этом заметьте, он был не в курсе, что я приехал, а жаловался мне за океан.
С подачи Декана я предложил другу поехать в Ангелы. Когда он осознал, что я тут и предложение реально, по его реакции я понял, что легко я не отделаюсь. Забегая вперед скажу, что все кончилось у меня дома в 12 часов дня тостом на посошок. Потом я посадил девушку на такси.

Итак, Ангелы, - движуха, знакомки, встреча на Эльбе, поцелуи, акробатические шоу. Хорошая, верная подруга и собутыльница предложила забрать ее в ночное и поехать в Хантерс. Так и решили. Декан, правда, слился. А друг заявил, что у него в 7 самолет куда-то на х@й по работе. И ему, типа, надо побриться.

Бритву одноразовую ему нашли, и он согласился на Хантерс, но назвал меня змеем-искусителем.

От Хантерса у меня очень расплывчатые воспоминания. Помню свалку из танцуль и офсянок на нашем диванчеге. Помню, как отправляли друга в Шереметьево, а он не хотел. Помню объятия и заверения в любви и дружбе. А также крупный чек за выпитое-съеденное.

Моя Ангеловская подруга получила удовольствие от общения с коллегами. Ей там, в Хантерсе довелось поработать в свое время. В итоге мы с ней свалили домой и там продолжили общение.

Итак, приезд получился ... хаотичным. Но не жалко. Что-то ждет впереди...))



Maven; 18/11/2017 14:39:11.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...