Автор: Maven

Поэтому их и надо "сливать", то есть отказывать им в покупке их сервиса.


На мой взгляд достаточно просто их игнорить и не тратить на них деньги: подходят - вежливо сказать, что мол извини, но я жду другую девушку и все (девушки такое слышат регулярно и никто из них не обидится). А как -то специально "наказывать" (хамить, обзывать и т.п) - это как-то мелко и недостойно на мой взгляд (нет, разумеется если тебе самому нахамили, кинули на услугу и т.п. - то девушка должна быть наказана, но делать это надо через администрацию заведения, а не путем вступания в словесный или иной поединок с танцулей-хамкой).

Я в стрип клуб прихожу за положительными эмоциями, а не за негативом или для повышения ЧСВ в стиле "я гость - мне все можно" и если мне что-то не нравится - просто молча ухожу в другой клуб.

Автор: Maven

И дело тут совсем не в ревности, а именно в том, что если я для нее не слишком хорош, - можно сказать, выбор второго сорта, - то и работать со мной она будет абы как.


Да вообще пофиг. Всегда, абсолютно всегда, будут люди и их будет много, которые будут в той или иной сфере лучше (красивее, богаче, умнее и т.п.). Соответственно на те или иные качества и клюют стрипки (понятно, что у них главный принцип -заработать денег - соответственно те качества и будут цениться).
Ну пришел я скажем в стрип клуб, а там, условно, симпатичная мне танцовщица с более богатым клиентом сидит, а меня типа игнорит - ну и ладно: у богатого клиента вон белки глаз желтые (проблемы с печенью, а значит из рта, которым он полезет в привате танцулю лобызать несет тухлыми яблоками) и весу лишнего в нем сто кило и без Виагры не стоит у него.

А я, пусть и не миллионер долларовый, но зато молод, строен, полон энергии и мне не надо ради денег ублажать богатых старух с излишним весом с воняющим ртом, на меня абсолютно бесплатно заглядываются симпатичные студентки в троллейбусе ("мой номер телефона есть у всех студент-о-о-о-к -звоните скоре-е-е-й, опережа-а-а-йте конкуренток" wink ) и пусть у входа в стрип клуб меня ждет не ЛК200, а любимый бюджетный Шевроле - я все равно счастлив и я не буду переживать, что кто то там меня игнорит в стрип клубе - игнорит? Ну и ладно! Ведь стрип клуб - это всего лишь сказка на ночь, которую рассказывает оплаченная Шахерезада.

lukin; 19/11/2017 17:00:30.

Качественные электрощиты по всем правилам