Автор: Кот Баюн

а во- вторых от души обосрал ненавистный лолиБур.


Как все было - так и описал. Поэтому термин "обосрал" здесь не подходит pardon . Кстати, вот тут - Отчет Игрока о Бурлеске все почти тоже самое написано - и о плохом обзоре из-за двоечника дизигнера, и про "пошли в приват" и т.п.

Автор: Кот Баюн

Правда пришлось сходить в этот дурацкий стрипМак , но это было необходимое маленькое зло.


Я вообще не планировал посещать Бурлеск, просто "группа лиц" захотела посетить, а Бурлеск был ближе всего к тому заведению мы нагрузились алкоголем (кстати, его название тоже на Б smile ).

Если такая работа - это корпоративный стандарт, то я вообще не понимаю, кто туда ходит и зачем - та же самая Зажига , даже с её проходками-приглашениями на приваты - куда лояльнее к гостям во всем остальном, про Приват-клаб и Декольте вообще молчу - по сравнению с Бурлеском - это просто райские условия.

Если бы не было точно известно что это московская сеть - я бы подумал, что это владельцы закрывшегося после убийства клуба "Космос" стрип-бар открыли - уж больно как-то не вяжется столичный бренд и какие-то региональные повадки. И ведь что характерно, сразу после открытия Бурлеска, если не считать косячного интерьера - в целом то все было нормально - Бурлеск

PS Даже сомнения посещать стали а это точно московский Бурлеск, а не что-то типа клона Зажиги в Пензе? Не зря может логотипы не меняют?



lukin; 26/11/2017 19:48:12.

Качественные электрощиты по всем правилам