Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Бур на Фрунзенской мне и самому нра wink есть там местами потенциал wink

Повторюсь , на Фрунзенской сейчас просто превосходный состав. champ

Да состав-то он, конечно, состав, а что толку?
Когда-то на другом форуме был один синтетический персонаж, который однажды выдал такой шедевр:
"Зачем нужна красота женского тела, красивое лицо, когда ты не можешь в это тело и в рот этого лица засунуть свой болт?"(с) aggressive grin

В те редкие разы, когда я перехожу дорогу от дома к МДМ, именно эта мысль продолжает меня добивать. В итоге я уезжаю в девятку, и мои честно заработанные денежки оказываются у конкурентов БиВ.

Особнно непонятно вот что. Ну ладно, в клубе ничего нельзя - это еще можно понять. Хотя Сеть этот вопрос решила давным-давно. Но "на вынос"-то почему нельзя? Девушка отпрашивается с работы по личным причинам, платит клубу "штраф" за уход со смены, а уж куда, с кем и зачем она уходит - это никого не касается. Во всем мире это называется two consenting adults.

P.S. Вот если открыть ресторан с гениальным поваром, но красивую и вкусную еду там не разрешать есть, а только смотреть на нее. Ну можно еще понюхать, даже потыкать пальцем (и то не везде). А вот лизнуть уже нельзя diablo (хоть бы лизнуть давали - уже лучше было бы frown.)

Не знаю, как вы, я бы ходил в такой ресторан только пока есть надежда, что хозяин передумает и хоть с собой, но отдаст вкуснятину.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...