Да о ней, рот чуть меньше, ресницы тоже и в остальном есть отличия, но типаж тот же!
Продолжим.
Сижу я в этаком цветнике (честно скажу не все на лицо были испорчены интеллектом-
была парочка типа Наденьки из Комедивумен), но фигурки у всех зачётные! good
Сам в шоке - чтоб в смене не было слоников... Это надо попасть! yahoo
Боялся будет налет как в КМ19, но напор был по питерский интеллигентен, всего пару
просьб коктейлей и намеков на приваты/релакс. Терпимо.
Одна Надя после пилона пришла на лэп, я по старой памяти из А. сделал стоп-жест nea,
но она с напором Носорога wink все равно долезла до моих коленок чуть не
по головам одалисок и сказала:
- А я все равно вам станцую!
(Ее можно понять- ведь уже к полуночи, а выручки хрен!)
Ну что тут поделать интеллигенции - пришлось гладить по ляжке и попке -
они то у неё красивые и в красивом белье: чулки, пояс, стринги... droch
Терлись кстати все контактно - не танцы на коленках, но и не на пионерском
расстоянии! Было что рассмотреть и пощупать...
Чувствовал себя султаном почти час, все крутятся по очереди на пилоне передо мной,
потом на лэп, все это время ещё пяток красоток меня с обоих боков греют, гладят руки, коленки...
Самая боевая, Света - периодически разумеется намекала насчёт
усугубления удовольствий, я пообещал рассматривать ее кандидатуру в первую очередь,
но просил дать мне отойти от гостеприимства cenzura
в Носороге. Как оказалось у них релакс кстати гораздо дороже- от 25 вроде. Но мне он был не нужен...
А вот насчёт привата я так однозначно не отказывался. Как я выразился :
- Я не сказала нет мадам...
Просто попозже. Света твердо наметилась на этот сеанс и пасла меня чтоб не сбежал. tema
Девки пытались развести на шампунь, фреш...
Но цены на бар в GD- PIZETS. fool
Чай 1200р!
Я их посылал нафиг, прямо говоря, что их цены невменяемы. Да и денег оставалось мало...
В полночь стрипки стали переодеваться в снегурочек типа, неплохо кстати.
Подвалили ещё гости и со мной остались 3 из самых симпатичных: Света справа, слева малышка
в крохотных розовых стрингах - на лэпах казалось, что она полностью нагая! giverose
С такой мягкой киской... Ммм! Просто плюшевая .
И третья высокая -подружка Светки. Она так и осталась безымянной и почти неощупанной.
Так как сидела за Светкой и я никак до нее не дотягивался руками - чай не Долгорукий.
В общем вот так я и полулежал на подушках с двумя гуриями под боками, Светка шалила ручками,
но ее трусики были в жёстком бисере , не особо позволяя стимулировать ее про...нежность!
Я вежливо попросил ее сменить спецодежду, а она сказала - только после свадьбы в привате!
Ах так... Не по-дружески! Ее шансы на приват ополовинились.
Тут она видимо пошла переодеваться для пилона, а там крутилась прям дриада малышка в зелёном с
опушкой коротеньком плюшевом платьице. И вот пока Светки не было, а дриада подошла на лэп и
как то слово за слово пришлось идти в приват с ней. Сам не понял как я сдался, честно! pardon
Приват сказали 3тр 2мелодии, а на сайте 3мелодии вроде как я после нашел.
Ну что уж теперь...
Приват был не ахти - бывало и круче, но фуллстрип был. В общем типичная цифра. Да и клуб хард все же.
В общем то я пожалел , что изменил Светке! До сих пор думаю, может это и был главный облом вечера!?
Со Светкой все же была химия !
Ну хоть после дриада не закурила просидела со мной под ручку .
В это время Светка в костюме Банни исполняла крутку
на пилоне испепеляя изменщика с разлучницей лучами смерти с недоумением
глядя на нас. Я спросил дриаду -а не будет ли здесь и сейчас смертоубийства? По поводу привата.
- Да ничего такого, мы подруги. Бывает... дело то житейское...
Ну ну- подумал я.
Танец кончился, Светка пошла с подиума, а дриада что то вдруг заторопилась по делам...
Ух какой взгляд был у моей одесной (из под правой руки) одалиски!!! diablo Я снова пожалел...
Я мило и пьяно лыбился и извинялся мол не виноватая я, оно само как то. pardon
Она скрипя зубами улыбнулась и намекнула, что исправить дело поможет приват с ней!
Но я что-то почуял и не повелся как сопляк- идти в закрытое помещение с разъяренной сибирячкой дураков нет!
Извинился -бабки ек. Погладил ее по попке и быстренько свалил в закат- скорее в рассвет.
Finale
Итог- нефуллстрип, бар дорогущий, НО девочки лэпятся, не особо назойливы, некоторые и на пилоне умеют,
много красивых и ВСЕ стройные!
Рекомендую.

zaq; 06/01/2018 15:17:01.