Автор: lukin

Таким образом, продавать приват за 3 тысячи в Краснодаре - это все равно что продавать приват за 9,6 тысяч в Москве (много ли найдется желающих выложить такую сумму за 6 минут привата?)
А приват за 3 тысячи в Чебоксарах - все равно что приват за 13,8 тысяч в столице (поэтому Лоллипоп и недолго продержался).

Вот как-то так


Тебя же электроника, машины, макдак и еда в Чебоксарах по той же цене что и в Москве не смущает. Почему думаешь с приватами должно быть как то по другому?
Стоимость недвижки зависит от трех факторов - инвестиционной привлекательности, инфраструктурной привлекательности города и затрат на строительство. Все это в Чебоксарах существенно меньше чем в столице - поэтому квартиры стоят дешевле.

Ладно, согласен - это сфера услуг, а она все таки пляшет от средних зарплат. Другое дело что будь приваты по 300 / 500 рублей в Чебоксарах - количество продаж не вырастет в 2 раза. Снижение цены - это попытка отобрать долю рынка у других игроков / сегментов. Думаешь пацаны предпочтут сходить в стриптиз вместо того чтобы пойти на дискотеку или в кино?

Rhaman; 15/01/2018 12:09:54.