Пока мы были в «Энджелс», я начала строчить Локатору гневную депешу, краткий смысл которой сводился к «жеваныйкрот, куда ты мне посоветовал пойти, а ещё друг называется!». Но, не успела я излить свои эмоции в свойственной мне многословной манЭре, как - чудо-чудное, диво-дивное! - Лок материализовался во плоти перед нашим столом.
Ввиду наличия рядом ревнивого Отелло Суповича, а также с учётом импозантности Ушастенького, однозначно тянущего на роль Мужчины Мечты, я не могла выразить радость от встречи в полном объёме; пришлось обменяться несколькими фразами и разойтись))) Кроме того, Лок был не один, а в компании с Ситизеном, с которым мы, к сожалению, не знакомы.

Локатор согласился, что состав «Ангелов» сегодня не на высоте, объяснив сложившуюся хуевину-ситуевину неудачно выбранным днём и месяцем посещения - что ж, жираф большой, ему видней - и посоветовал съездить ещё в «Хантерс».
Тем более, что в сетке есть замечательное предложение для тех, кто хочет «всех посмотреть» - бесплатный транзит на клубном мерсе и отсутствие повторной платы за вход в следующем клубе.
Вот реально офигенная тема, дай бог здоровья и невесту богатую тому, кто это придумал!

Манагер Анастасия любезно подтвердила, что эта акция действует, и также настоятельно порекомендовала нам проехаться в «Охотники». Потеряв одного бойца - того самого трезвенника - мы втроём отправились на Саввинскую набережную, 12.

Ну что вам сказать, мои маленькие любители стриптиза? Состав в «Хантерсе» нам показался однозначно зачОтнее, да и мы были уже менее трезвы))) Но, как говорится, опыт не пропьёшь, а посему ответственно заявляю - деушки выглядели посвежее, постройнее, больше силикона, меньше целлюлита...
К сожалению, экзерсисами на пилоне и в партере там нас тоже никто не порадовал, да и разоблачались дамы, мягко говоря, без огонька - с таким видом, будто они одни дома перед платяным шкафом...
Суп пытался устроить допрос с пристрастием одной из подошедших по чаю танцуль на тему естьчО, в смысле - кто-нибудь танцующий, хоть я и делала ему «страшные глаза», намекая, что это несколько некоррЭктно)))

В целом скажу так - если идти туда целенаправленно пристроить жижулика в тепло, то можно присмотреться, пообщаться, подбухнуть и выбрать-таки жертву; наш товарищ, например, положил глаз на некую пиздоглазую гражданку...
Но вот для потусить-пофтыкать стрептис-повеселиться - не, не проканало; деффки не задорные, вялые, лениво топтались вокруг палки в ожидании прекрасного прЫнца в труселях из алых парусов, который поведёт их в нумера за 16 тыр в час; развлекать же залетных кубанских гастролёров песнями-плясками-грудями-трясками явно в их планы не входило...
Прийдя к этому неутешительному выводу, мы ретировались.


На следущий день желания продолжать трип по мааскофским стриптизятникам лично у меня, скажу откровенно, не было никакого; посему на вопросы Коллеги и Лока я отвечала уклончиво и неопределенно.
Однако Суп оказался настроен решительнее меня, а после того, как он отдал супружеский долг трехчасовым хождением по музЭю имени Пушкина, я не имела никакого полного права отказать ему в ночных забавах))) На сей раз для посещения был выбран лайтовый клуб - новый «Бурлеск» на Комсомольском проспекте.

Забили стрелку с Коллегой на 12, и чуть раньше назначенного времени были на месте. Полученный на сайте промокод, дающий право на бесплатный вход и 5% скидочную карту оказался действителен только для М; я не стала залупаться и доказывать, что так то я свой пацан и настоящий мужЫк в душе, тем более, что плата за вход в 1500 рЭ - чуть более, чем гуманна)))
На самом деле, ценовая политика «Бурлеска» весьма лояльна к нищеебам - за 1500 входных вы получаете фишку на приват с тем же номиналом и велкам-дринк; кроме того, есть вариант взять фри-бар за 1999 рЭ, чем Суп воспользовался, а я - нет, ибо, во-первых, того, что я пью, не было в списке доступных напитков, а, во-вторых, я скумекала, что сидеть-то мы полюбасу будем за депозитным столом, и сей депозит же надо же освоить же.
Вообще, скажу вам, этот фри-бар явно рассчитан на слабый духом офисный планктон, а не на таких пЭрсонажей, как мы с Супом, ибо наши возможности по распитию крепких и не очень алкогольных напитков значительно превышают средние по больнице. Но, как говорится, мы их за рокс и хайбол не тянули)))

Пока мы размещались, вникали во все тонкости местных правил и распорядков, подъехал Коллега.
Вот уж не знаю, предъявлял ли он на входе для опознания наших фейсов условленную картинку с Тимоном и Пумбой, или нет, но мы-таки воссоединились и выпили за встречу. Я на сей раз - по понятным причинам - старалась держать в руках себя, а не Коллегу)))
Поскольку Суп в свойственной ему манере с порога рассказывать персоналу, почем петрушка в Магадане, вынес мозг ни в чем не повинному менеджеру - пользуясь случаем, приношу соболезнования и выражаю искреннюю благодарность всему персоналу за проявленные долготерпение и лояльность к чокнутым кубаноидам - нас никто особо не доставал попытками утянуть в приват, и мы имели возможность спокойно пообщаться и осмотреться.

Состав Бура - особенно на фоне предыдущего дня - выглядел весьма неплохо - барышни в общей массе свежие, не измученные нарзаном, много няшек-стройняшек с натуральными привлекательными формами; к сожалению, нежно любимого мной типажа спортивных девочек не было ни одной, но глаз, безусловно, было на кого положить.
Вот только, к моему разочарованию, энтузиазма к танцам у этих юных прЭлестниц было ничуть не больше, чем у тружениц предыдущих двух клубов. «Да что ж это за пиздец-то такой?!» - думала я, с недоумением глядя на сцену, на которой т.н. «танцовщицы» периодически просто тупо СТОЯЛИ, ленясь даже перебирать стройными ногами вокруг палки, не говоря уже о каких-либо замысловатых телодвижениях с элементами гибкости и растяжки, или, простигосподи, крутках на шесте...

Апогей апофеоза наступил тогда, когда одна из подсевших ко мне пообщаться красоток попыталась впарить свой танец - типа «сценический номер» - за 6000... Ребят, я все понимаю, конечно, но платить неразумные деньги за то, что входит в непосредственные профессиональные обязанности работника - то бишь за танец(!)...это, знаете ли, слишком...Ладно бы ещё эта прЭлестница уже успела меня покорить своим хореографическим мастерством, и я бы возжелала усладить свои очи её внеочередным выходом на сцену, тогда - да; но вот позиция «ты сначала дай, а потом я, так и быть, сделаю пару па ногой» у меня лично сразу отбивает всякий интерес к продолжению диалога...
В конечном счете мы отдали свою приватную фишку девочке, которая обещала что-то изобразить на шесте. Эээ... я в свои 37 лет, блябуду, способна на большее))) Но на фоне всеобщего безобразия это выглядело как танец, базара ноль...

Что ещё меня вновь неприятно поразило, так это нарядные наряды, точнее - их отсутствие; когда я поинтересовалась, почему девочки одеты в дешёвое «бытовое» белье а-ля «нью-йоркер», мне ответили, что у них сегодня такая тематическая вечеринка - типа бельевая. Не, ну я понимаю, были б там красивые корсЭты, ажурные чулки и кружевные пояса, будуарные платья и соблазнительные пеньюары, а то - труселя фасончика, как говорит Суп, «моя бабушка в таких помирать ложилась»)))

Ладно, бог с ними, с труселями; как известно, в любой выпивке главное что? - компания хорошая! А компания у нас была оч хорошая)))
В этот вечер я познакомилась с интереснейшим форумным завсегдатаем Котегом, чему несказанно рада; вот прям наш человек - культурно пьющий, общительный, в меру циничный, с хорошим чувством юмора...
Короче, спустя час знакомства лишь облагораживающее влияние Супа заставляло меня держаться в рамках приличий и не начать чесать не-усатого-но-полосатого за ушком)))
В разгаре ночи из сгустившегося кальянного дыма вновь материализовался Лок - прямо джинн какой-то, чесслово - и для полного счастья мне не хватало, пожалуй, лишь Синего...
Но, может быть, как нибудь, в следующий раз))) Тем более, что я, помнится, всех настойчиво звала в гости, «когда будете у нас на Колыме», и даже - суслику больше не наливать! - обещала тряхнуть стариной и самолично сплясать для дорогих гостей, ежели, конечно, таможня даст добро)))
В этот момент Суп понял, что его благоверная вошла в стадию «дайте в руки мне баян, я порву его к хуям!», и продолжением банкета могут стать мои зажиХательные танцы на столе, а посему принял волевое решение заканчивать сейшн.
Короче, вечер удался, и надо чаще встречаться, вот! )))