Автор: Кот Баюн
Из-за КАМАЗа все. newrussian Некогда заводчанам всякой куйнёй заниматься. rtfm


На КАМАЗе работает 52 тысячи человек (почти каждый 10-й).
В стране от 25 до 45 лет (возраст посетителей стрипаков) - почти 45 млн. человек. Из них 52% женщин, остается в России в среднем 23,4 млн. целевой аудитории стрип-баров. Или примерно 16% от всего населения России.
Итого в Челнах получаем по среднему показателю ЦА стрипаков составляет - 84,8 человек. В наших Чебоксарах, где средний доход значительно ниже чем в Татарстане - 80 тысяч. Или 1 клуб на 20 тысяч ЦА.
Значит в Челнах теоретически также могут существовать 4 клуба. Но по факту остался только один. Откуда делаем вывод, что либо хозяева закрывшихся клубов были не в состоянии определить средний чек (типа закрывшегося в Чебоксарах Лоллипопа с приватами по 3 тысячи рублей) и тупо "вылетели в трубу", либо есть местные особенности, например, тот же ислам.

Так что я бы на месте Зажиги бегом открывал в Челнах Естествознание - пока туда не пришел тот, кто хорошо понимает особенности регионального стриптиза (пока это лучше всего удается зажиге - видимо сказывается что это была изначально региональная сетка) - я помню что владелец как-то давал интервью, что средний расчетный чек - всего 2 тысячи рублей. С тех пор стоимость приватов нискока не выросла, а стоимость других услуг крейзи даже упала.


Качественные электрощиты по всем правилам