Кот, у меня нет повода тебе не верить)))
жаль только, что во время нашего посещения эти 20 % были на выходном, ибо из порядка 70-75 девушек, увиденных мной в 3 клубах за 2 дня я ни одной танцующей так и не увидела... будем считать, что просто мне не повезло)))

Про энергозатратность. Давай немного посчитаем))) Если в смене 25 девушек к примеру, каждая танцует по 2 трека длительностью примерно 3,5 минуты и танцуют они по одной, как в девяткинской сети, то путём нехитрых математических действий получим, что один круг длится 175 минут, то бишь барышня танцует 1 раз в 3 часа... Ты реально считаешь, что это пиздец как физически тяжело?)))

А ещё - мне реально жаль этих девчонок за то, что они не знают и не понимают этого кайфа - кайфа от самого танца, от ощущения владения своим телом, от магии сцены...

Для этих бедолаг каждый выход - 7 минут позора, которые надо просто потерпеть, после чего можно будет пойти клянчить деньги на приват, чай, консумацию и увалы.
ИМХО, очень тяжело работать, когда твоя деятельность не приносит тебе никакого морального удовлетворения, а только материальное.