ВВС, мои маленькие любители стрептиса.

Пятница, пятница наступила в Москвабаде. yahoo

Основной целью кампании стрипуокерофф-ветеранов было посещение нового пока еще неотведанного клуба под интригующим неипацца названием Private. blush Ссылка на сайт Private

Загрузившись в чорный почти бумер, братва было радостно расслабилась, однако, по приезду на место ни малейших признаков клупа в переулке с первого раза мы найти не смогли. crazy Ни вывески, ни некой визаульно "клупной" двери обнаружено не было. На втором круге братва уже решила выгрузицца из чорного "бумера" и провести осмотр на местности. После нескольких минут блужданий по подворотням, мой зоркий пока еще трезвый взгляд выцепил вывеску, которую было видно только если приблизиться к ней из подворотни. Так что имейте в виду, бразерз, в переулке опознавательных знаков никаких нет, надо вбить адрес в навигатор (Малый Каретный переулок, 11с2) и на точке выгрузиться из авто и зайти в калитку больших черных решетчатых ворот - и сразу же слева увидите вывеску и дверь с домофоном. С другой стороны, я бы порекомендовал клупу как-то обозначиться в переулке, но, возможно, такова была задумка руководства, чтобы неправильные гости не обнаружили вход в этот Private-ный клуб сразу же. grin

Позвонив в домофон, братва была пропущена в святая-святых, и на входе мы были встречены 5-6 хостесс и парой внушительных дружелюбных охранников. angel После традиционного допроса и обыска с пристрастием (шучу-шучу, все было очень мило), мы сдали одежду в гардероб и были сопровождены хостесс в клубное помещение. Со входа сразу становится, обычно, понятен уровень клупа. Тут можно было достаточно уверено сказать, что помещение выполнено со вкусом и весьма пафосно. Длинный коридор в красно-черных тонах, проходим туалет, приваточные (кстати, весьма уютные), барную стойку и попадаешь в сам клуп. По размеру помещение клуба примерно соответствует первому этажу Бурчега на Хорошевке, в центре зала стоит шест, без подиума, однако, с дальних диванов все весьма хорошо видно, так как диваны вроде как находятся по мере удаления от шеста на возвышении. Сразу же на входе были встречены знакомые лица - наш любимый ведущий, Леха, с которым на ходу мы поручкались и перекинулись парой фраз, но мы знали, что Леха обязательно приземлиться за наш столик, как только на нем появится дымненький пар-машын. blush grin

Основное помещение клуба выглядит весьма роскошно, диваны реально удобные, красивые и большие. Братва сделала заказ и, пока шустрые вышколенные весьма милые офисиянточки убежали, решили осмотреться. Тут как раз подоспел парад-алле, все стрипки топлесс начали дефилировать по клубу, туда-сюда, таким образом, чтобы пройти мимо практически всех диванов. blush По составу могу сказать, что он был на приличном уровне, во всяком случае не хуже Рокса. Чаевой чес присутствует, но ненавязчивый и нищеброды могут спокойненько отправлять стрипок к другим более алегархуистичным столам, минимальная такса - писсот. wink Либо можно купить т.н. "свечку", и никто подходить к вам не будет. По уровню клупа этот размер чая вполне оправдан, однако, стоит отметить, что в принципе можно и не выставлять такой минимум за пару минут телодвижений, а оставить кассовый взнос на усмотрение гостя. wink

Что еще хочется отметить, так это приятную движняковую атмосферу, которая связана и с ведущим, а также с тем, что стрипки, хостесс постоянно в неком движении, красиво танцуя под весьма нормальный и не сносящий с диванов громкостью музон а-ля Лав Радио. Это также способствует тому, что гости могут визуально оценить все "прелести" танцующих девушек и пригласить к себе за столик наиболее интересные варианты. Что мы впоследствии и сделали. blush grin

Тут как раз подоспела поляна, хочется отметить, что все закуски были весьма свежими и вкусными, видно, что кухня там тоже на достаточно высоком уровне. И братва начала культурно отдыхать. blush Тут подоспел и кальян, который был исполнен на очень высоком уровне, во всяком случае, вкуснее сейчас кальянов в Москве в стрипаках я не пробовал. Ну может в Роксе примерно также. Но правда и стоимость кальянов в клубах такого уровня приличная. Попутно поизучали крейзи-меню - приват 2000, остальные позиции (ну вы понимаете о чем я blush) тоже на уровне таких же пафосных клубов Москвабада. По ходу дела, был исполнен всем гостям в зале бесплатный приват, на весьма приличном уровне. blush

По мере развития наших культурных возлияний, братву потянуло на шладенькое и за столиком образовалось несколько приятных стрипок и хостесс. Все достаточно контактно и приятно. Стрипки ничего не просили, спокойно пили то же самое, что пили и мы, поддерживали беседу и вели себя, в общем, весьма..ммм.. мило..и пошло. blush grin И понеслись, как обычно, в нашей спетой и спитой стрипуокероффской кампании, веселуха, выпивуха и прочий жесткач. Гостей по ходу дела все прибывало и прибывало, т.е. клуп уже пользуется нормальной такой популярностью, не смотря на то, что открылся он относительно недавно. По ходу дела подоспел второй кальян - вот это был реально шедевр, дедушку реально прям очень правильненько "повело", эффект прям доставил, давненько таких не курил. blush

Что могу еще отметить - в клубе есть, как это можно сейчас называть, спа-комплекс и другие удобства для взыскательных алегархуев. newrussian

Резюмируя, могу сказать, что в Москве появилась новая "сетка" клубов, условно назовем ее пока PP (Provokator, Private), которая, как я понимаю, делает упор на этакий "приватный" отдых солидной публики. Вышколенный сервис, приличный состав, хорошая кухня, отличные кальяны, вменяемый ценник, дополнительные услуги + спа - все это, уверен, позволит PP занять свое место на рынке стрипа. Как обычно, друзья, чем больше хороших клупов будет в Москве, тем лучше будет для всех нас. ladysman

Тут по традиции хотел бы сделать несколько своих предложений:

- подумать на тему какого-то указателя в Малом Каретном для того, чтобы гости не промахивались wink
- подумать на тему каких-то промо, например, по дням недели или в рамках парада-але, хотя может они и есть, просто мы очень штремительно..кхм..отдыхали. grin drinks

В остальном, никаких нареканий, в принципе, не было - все работало как часы. Рекомендовано к посещению солидными людьми типа Ситича, Мавеныча и других не менее солидных стрипуокерофф. Если у кого какие там вопросы возникнут - свистите.

В общем, вывалившись на улицу в..хех..приподнятом настроении братва во главе с самым великим и ужасным алегархуем форума решила продолжить свой заплыв и поплыла в МДМку.

"Приплыли" в районе 4 утра или около того. Глазам открылась чудная картина "афта-пати" - гостей осталось в живых уже немного, стрипки уже не носились с выпученными глазами по столам, в общем, реально такой в тему релакс. angel Особенно порадовало то, что наконец-то в МДМ начал обновляться состав, было куча "белых" браслетов, с которыми было, конечно, не реально познакомиться со всеми, но наш главный алегархуй, он же "генерал-лейтенант", как его "оценили" знающие стрипки в Привате, решил вопрос просто - он пошел, собрал всех белых в кружок вокруг себя и активно... лапал их за жопы знакомился со всеми сразу. grin На мой вкус ряд новеньких были на весьма хорошем уровне, да и давно пора было как-то подразбавить составчик в нашем некогда любимом больше всех МДМ, прежде всего, из-за наличия никакосовава Михалыча. grin

В общем, все вероятно закончилось бы этакой бочкой меда, однако, уже когда братва собиралась уходить, произошел весьма неприятный инцидент, связанный с неадекватным поведением одной из стрипок. Пользуясь случаем, так как "пострадавшим" лицом оказался я - человек, который вообще плохо знает эту стрипку, с ней никогда особо не общался, и так и не догнавший, зачем стрипка сделала то, что сделала конкретно гостю, который в данный момент вообще с ней никаким образом не контачил и спокойно собирался покинуть клуб, прошу руководство не развивать эту тему, никого не наказывать и вообще, как говорят, замнем для ясности, я зла ни на кого не держу. Всем мир, кросаффчеги!

Arty; 03/02/2018 16:21:07.