Автор: Vivian
Последние 5 лет я живу в Москве и 50 к - это ставка сотрудников среднего звена.


Россия не ограничивается Москвой. Смотрите на жизнь трезво - 50 тысяч рублей в подавляющем числе регионов - это довольно приличная зарплата. Семья из двух взрослых, каждый из которых получает по 50 тысяч, в регионе никак не может относиться к "ведущей нищий образ жизни".

Автор: Vivian

Будь уверен- побегут.

Вы сами себе противоречите - пишите что даже в Москве зарплаты в 100+ тысяч рублей у руководящего звена, до которого еще надо дорасти. А чтобы дорасти, нужно как минимум начать со среднего звена. А если сидеть в стрипклубе и ждать когда же чудесным образом повысится зарплата в других местах - то получится как у Крылова "попрыгунья стрекоза лето красное пропела".

Я даже в своем городе вижу бывших стрипок из Зажиги - одна в "Магнит-Косметик" за кассой стоит, другая в парикмахерской ногти делает и т.п.

Не бывает чудес - чтобы получать большой доход нужно или выстраивать карьеру (на что уйдет не один год работы рядовым сотрудником) либо выстраивать бизнес. Даже стратегия откладывания денег на "пенсию" после стрипака не сработает - деньги быстро потратятся (скажется привычка жить на широкую ногу).


Качественные электрощиты по всем правилам