Ну что ж , дошла наконец-то очередь и до ГэГэ.
Благодаря любезности Смодиша , обеспечившего бесплатный проход , (за что ему отдельный респект) два отчаянных нищеёба - я и Локаториус , загрузились вчера в это гнездо передового лайт-разврата. Итак. guns

По недостаткам. cray
Слишком громкая музыка. Я не знаю , что это такое , но половина Московских клубов по музыке это не стрипаки , а какая-то адова дискотека в Бутово.
Орёт так , что любая беседа не возможна в принципе. Я заебал всех менеджеров и мне даже предложили пересесть в какой-то ВИП , но делать тише категорически отказались.
Четыре рубля за вход - перебор. megashok Даже с учетом того , что дают фишки. Понятно , что отсеивают разных придурков , типа нас с Локычем , но в результате почти пустой клуб , даже в субботу.

По нейтральному. smile
Для клубов такого уровня я не буду относить к плюсам отличную работу официантов , охраны и менеджмента. Все работает безупречно. Ценник на алкашку и еду как во всех топовых клубах. Два рубля приват , что в целом тоже обычно. В кальяне нельзя поменять отдельно чашу , не предусмотрено. В последнее время ходили упорные слухи , что клуб девками для своих проверенных гостей подторговывает на вывоз , но все мною с пристрастием опрошенные , гневно отвергли это предположение , поэтому будем считать , что опция эта , если и имеет место , то для "сильно своих".

Из плюсов. good
Состав , состав и ещё раз состав. Красотища просто. nyam Субботний состав можно смело оценивать как 4+. Из того , что я за последнее время видел - это лучшее. Плюс великолепная выучка , я бы даже сказал вышколенность девчонок. Какие там нах девятки с их циничными , усталыми и грубо натюниговаными шлюхами. Все очень неназойливо , мило , тактично и красиво. angel как внизу на картиночке.
Шоу - балет имеет место быть. Такого же уровня только в ЛеРуж. nyam


Резюмец.
Голдэн - отличный клуб и полноправный законодатель мод в отечественной стрипиндустрии. Категорически рекомендован к небюджетному посещению. champ

прикрепленный файл
Кот Баюн; 04/02/2018 15:14:24.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.