Добавлю свои пять копеек. В общем и целом, администрация и управление клубом находятся на высшем уровне. Это касается и официанток и непосредственно менеджеров. Это как в старой шутке про различия между хорошим официантом и очень хорошим: хороший официант внимательно выслушает ваш заказ, всё запишет или запомнит, и быстро всё принесёт. А очень хороший официант сделает всё тоже самое, но при этом вы его даже не заметите cool . Так и здесь. Миииилыыый уже отметил хорошую кухню и кальян. От себя скажу, что принесённые суши были свежими и ебанистически вкусными, поэтому я благополучно их съел, поскольку организм мой растущий и подДающий надежды blush . Кальян был тоже выше всяких похвал, и если бы не наш НОбБ, я бы ещё остался, чтобы его докурить ebl .

По поводу состава танцовщиц писать ничего не буду, ибо был трезв. Впрочем, я трезв всегда, даже когда бухаю. Поэтому от оценок воздержусь cool . Но кто сейчас не без греха? Не осталось таких мест...

Теперь к неприятному. То есть к случаю в МДМ. Ситуация произошла отвратительная и я, будучи человеком объективным, хочу принести извинения за не слишком сдержанное поведение, назовём это, "с нашей стороны", не вдаваясь в подробности. "Сократ мне друг, но Истина дороже!" Мудрость заключается в том, что нужно уметь признавать свою неправоту и вовремя останавливаться. Надеюсь, что конфликт будет исчерпан.