...Путешествие в клуб произошло совершенно спонтанно. После того, как я отвёз Мииилоого домой (увы, не к себе), и уже почти доехал до дома, чтобы покушать и лечь в кроватку, зазвонил телефон. Кто говорил? ОН! Наш неизменный и неповторимый НОбБ, то есть КотенЫш guns ! Оказалось, что он договорился с братаном Смодишем (ему отдельный мегареспект) о встрече в Голдене. Скажу откровенно, я был двумя руками "за", поскольку не был там уже два года cray - как раз с момента окончания моего алегархуйства, надеюсь временного blush ... В общем, изменив курс, двинул в сторону Котега, чтобы довезти его начальственное тело до места выбранной дислокации. Несмотря на лютую погоду и ссанину на дорогах, добрались довольно быстро. Смодиш уже ждал нас на входе, точнее у гардероба, поскольку пребывал в клубе довольно долгое время, если судить по накрытой поляне grin .

Теперь к сути.

1) Состав танцовщиц. На сегодняшний день реально лучший. Даже несмотря на субботу и далеко не лучшую смену. Но даже не самая лучшая смена и даже наличие косолапых слонегоф (куда ж без них cray ), "температура по больнице" намного ближе к заветным 36.6, чем во всех других заведениях. Здесь чувствуется невидимая рука рынка Шахматова, которая крепко держит ситуацию за яйца. Чувак реально ветеран в теме и с хорошим вкусом.

2) Шоу-программы. Имеют место (без слова "быть", Котег, это не по-русски bad). Последний номер с воронами возбудил двумя гимнастками в составе. Реально мегадрочибельные good. То есть это не знаменитый деревянных "шоуболед" grin . Кстати, участницы шоу работают какбэ отдельно, то есть не являются танцовщицами. Обидно. Хотя наверное с целью не затмевать остальных cool .

3) Организация, работа персонала. Здесь выше всяких похвал. Например, пожевал жевачку, завернул её в салфетку, через секунду официантка незаметно убирает её со стола. Нажимаешь кнопку вызова - через пару секунд к тебе подходят. Блиат, ну почему где-нибудь на Таганке нужно преграждать путь официанткам, чтобы они обратили на тебя внимание? Почему нужно повторять по двадцать раз, что именно ты заказал, и постоянно напоминать о том, что в заказе не было исполнено crazy? Впрочем, о чём это я...

4) Музыка. Иногда слишком громко, здесь я согласен. В плане качества и восприятия звука "девяткам" равных нет. Репертуар весьма специфический: известная западная попса из 80-90-х, плавно перетекающая в попсу постсоветсвую и российскую 90-х. Но отторжения не вызывает, наоборот, скорее прикольно. Весьма милый женский голос ди-джея, объявляющей промоушены и выходы на сцену. Кстати, блият: когда робот объявляет по-английски, то пусть это делает без ошибок. "Lap-Dance startS", ёпта pardon !

5) Кальян мегазачоД. Не в курсе насчёт замены чашек, но курился он реально долго, даже с момента нашего с Котегом прихода.

Резюм: к посещению рекомендован.