На самом деле, раз уж речь зашла о неправильном поведении стрипок с гостями, то мой список будет вот такой:

1) Стрипка, с которой ты общался, приватился и т.п., просто херачит мимо тебя и не здоровкается. crazy На самом деле, очень недальновидное и глупое поведение. Не вижу тут абсолютно ничего сложного, просто сказать "привет".
2) Стрипка приседает без приглашения за стол. Выглядит не айс, даже с поправкой на "мыжнаработе". Нормально просто перед тем, как плюхнуться, спросить разрешения, даже если есть подозрение, что гость пришел к тебе. grin Некоторые идут дальше и, без всяких церемоний, лезут через мою тушку целоваться и здороваться с моими друзьями. Это фиаско, братан. grin
3) Стрипка без спроса начинает хватать какую-то жрачку со стола. Это залет. Особенно умилительно, когда она начинает что-то хватать с твоей тарелки, с которой ты ешь. rofl
4) Стрипка начинает вырывать из рук кальян.
5) Стрипки начинают заводить с тобой беседу, когда ты сидишь и нормально общаешься с другой.
6) Стрипка начинает грузить тебя своими печальками. Ну а че, я ж в клуп пришел именно за этим.
7) В порыве страсти rofl начинает тебя щипать, кусать или воображает себя бдсмщицой, хотя ты спокойно сидишь и никого не трогаешь. Но кого это ебет? ebl
8) Начинает воображать, что у нас некие "отношения", а потому обижается, разговаривает матом, демонстративно тебя игнорит, и вообще ведет себя так, будто ты ее мужик. crazy

В общем, может кто еще какие напряги вспомнит. Думаю, что в описанной ув. гуру ситуации выше, было что-то похожее. Надеюсь, что он не огреб столь любимого тут некогда боллбастинга. grin


Рожденный ползать летать не может.