Автор: Rhaman
lukin, я ж тебе рекомендовал Жарру. Хер ли ты тут перо точишь зажав 2 тысячи?! Ты сходи, а потом умничай.


Так-то Чебоксары от Нижнего Новгорода почти 250 км отделяют - смысла мне переться в Нижний ради Жары нет. Буду в командировке - схожу.

Автор: Rhaman
Если для тебя уровень оборота Макдональдса доказательство качества еды, то мне жаль тебя - ты нормальной еды не ел...


Можно сколько угодно рассуждать о "высокой кухне", но любой макдак влет уделает по выручке и прибыли большинство пафосных ресторанов.
Так и со стрип барами - можно сделать стрипак для ВИП, где, условно, 3 человека в месяц будут делать выручку по 100 тысяч (итого 300 тысяч) и можно запилить стрипак где 300 человек (по десять в день) будут оставлять по 5 тысяч (средний чек) и получить выручку 1,5 млн.
У нас в городе почти все дорогие продуктовые магазины находятся в полуобморочном состоянии - их буквально задавили Магниты и Пятерки, которые устроили между собой буквально войну.

Тенденция такова, что стрип-клуб перестает быть местом для отдыха ВИП - персон, по постулатам Карла Маркса прибыльность таких заведений просто обречена пойти на убыль. Прибыль пойдет с оборота, а не одного клиента.
За границей в стрипклубы даже дорожные рабочие ходят - и у нас также будет.


Качественные электрощиты по всем правилам