Автор: zopa 2.0
осмелюсь предположить про громкость музыки. как и во всех ночных клубах громкость делают на максимум для того, чтобы ТРЕЗВОМУ человеку было невыносимо там находиться.

насчет лучшего клуба города: кому чего, по составу он лучший, если конечно вы не любитель потертых 30 летних ветеранок труда, облепленных татуировкам, и с прочими профессиональными деформациями.

насчет сервиса, так он везде гавно, в зажиге по крайней мере не берут за вход, и на том спасибо.


За базар ответишь? Я просто беру и иду без всяких сраных пригласительных и карточек и меня пустят бесплатно в Зажигалку и даже есть столы/стойка у сцены без депозита???
Насчет "сервис везде гавно" и "ветеранок труда", уважаемый, Вы в каких клубах бывали?

В стрип приходят выпить и попиздеть ибо нехуй там больше делать - все всё видели, трогали и совали, танцевать мало кто умеет (хороший танец 1 на 50 посещений разных клубов). Если за выпить клуб бабки получает, то за попиздеть - нет. Вот и включают орущую музыку, чтобы ты шел в приват, если хочешь попиздеть со стрипкой. Лично меня пьяного орущая музыка напрягает не меньше - это епт не дискотека куда ты по колбаситься пришел.