Все было непросто...
Вначале было мое желание заехать в Ц. на Таганке, но заведение прикрыли. Поехал на Фрунзе, там потискал Таганскую Ц. Не впечатлила. Ну да ладно- Маша ниндзя меня утешала всю ту зиму.
Собрался с силами и $, насмотрелся Парижа Шнура и решился наконец отведать золотых гелз...
На всякий случай у меня был ПЛАН Б!
Так как я нищеброд практически, передвигаться предполагалось хотя бы на начальном трезвом этапе на метро. А ГГ от Белорусской далече, зато Ц. в 200м.
И как назло ветрина 10го вечером задувал знатно.
ps в Ц. у меня карта и фишка от директора...
Решил сделать финт ушами - к 9 зайду в Ц. отоварю фишку, а там если будет скучно, в ГГ на такси быстренько перееду.
Зашёл, взял столик за 4 по центру, фишку забрал и понеслось. Чай/кофе/ликер.
Не сказал бы что были прям брюли, но симпатичных хватало, крокодилов не было, все были скромны кроме последней (о ней потом).
Мне обслуживание понравилось , чуть долговато несли кофе.
Форма офсянок правда не очень - после Авроры ни о чем.
Не возбуждает.
До полуночи были двойные приваты, хотя на сайте об этом не указано.
Подсела пухленькая стрипка с уточками (как то до этого не попадались) , фигуристая! Жёлтый браслет, погнали говорю в баню.
Маша неплохо так меня потиранила, я аж попросил сбавить накал - остальным не достанется! wink Попросил админшу поискать в запасниках мифическую целку - хоть одну!
Пока отдыхал любовался на стрипок, глаз на затылке зацепил стройняшку в бежевом платьице с открытой спиной, но она паслась у бара с коктейлем. Тут на меня наехала лесбокоммандо с непристойным предложением! smile Немного пообщались и я их отослал. И лёгким движением загребущей руки затащил на диванчик ту стройняшку.
Софи оказалась стрипкой со стажем, приятной в общении и ласковой. В принципе я свою звёздочку на этот вечер зацепил и ГГ пусть и дальше ждут меня. :)))
От добра добра я не ищу...
Девочка оказалось метиской - так и не понял какой же был топпинг! С браслетами была путаница, но она сказала работает по 1.5тр. я попросил офсянку принести с депозита ещё фишку и отдал Софи две.
- Нам же одной будет мало?!
Было хорошо.
Мы все в мыле доползли до диванчика, я заказал чайник, а ей коктейль. Продолжили разговор, кстати никто за вечер не просил увала, чисто по дружески расслаблялись в компании.
Пока Софи отлучалась на танцы привели мне искомую беляночку! М-да. Действительно в этот раз приват был другим!
СВ знает толк в цветочках.
По пути к приватной обратил внимание на то, что стрипку просто потряхивает! Как мог успокоил - мол я сам первый раз, поэтому буду ласков.
Оля вроде немного успокоилась и мы занялись ласками в лифте...
В какой-то момент я её попросил поласкаться ну и сам помог, кожа ее покрылась мурашками, она вся задергалась. Приехала...
Отдышалась, пошли на 2 круг- тут она твердо решила отплатить мне и blush приехал я. Она пошла за разменом, я освежиться...
Сел на диван, выхлебал кружку чая, подводят вторую Ц.
Не, ребята!- говорю, баста.
Зелени достаточно.
Поблагодарил Олю за приятные воспоминания.
Пару раз подходили симпатичные нинзи (черные браслеты) но я их отгонял. Мне кажется неоправданно это удвоение.
Тут синие/белые уработают. Зачем платить больше?
Вернулась Софи с променада, поржала надо мной.
Я сказал ах так - пошли я над тобой поиздеваюсь.
И повторилось все как встарь...
Время шло к полуночи, я что-то притомился и решил уйти в закат, посмотрел на шоу (так себе), Софи крутилась на шесте, хотел ей дать на память оставшийся чай, но пока она была на шесте подошла стрипка с глазами Светличной и трусиками с вышивкой КАССА и как танк проутюжила мне мои размягшие мозги на вопрос дать ей денег! Пришлось отдать. Вот этот наезд был неприятен. Но сил на разборки уже не было и я отчалил.
Пс в этот вечер в приватных шла фотосессия. Есть комната гинеколога. smile Подиум кстати как на Фрунзе.
ППС рекомендую для лайта.
Пппс на следующий день пришла смска "Ценителю" с кодом на приват...

zaq; 12/03/2018 12:57:20.