О своих впечатлениях:

1. С точки зрения менеджмента действительно большой шаг вперёд, тут даже спорить нечего.

2. Интерьер замечательный, потолки высокие (т.е. условия для настоящих шоу-программ есть), грамотный свет. Также стоит отметить звук, который однозначно лучшей среди всей сетки "Бэшечки".

Теперь о печальном. Т.е. о составе. Я конечно понимаю, что наш Милый Котег - это тролль девятого уровня, который ща будет втирать про "новеньких", "белых браслетов" и пр. лажу. Но факт остаётся печальным фактом: в Вэшке много не просто откровенно НЕкрасивых женщин, решивших возомнить себя "артистками стриптиза", но и просто уёбищно-жутких ugosnah . Каким образом все они прошли кастинг и есть ли он там вообще (я боюсь даже представить, кого в таком случае тогда отсекают crazy ) . Безусловно, есть исключения, но их максимум 1-2% от общего числа. Например, есть там номер 93, ранее танцевавший в "Голдене". По меркам "Голдена" - нормальная такая "на четвёрочку". Но по меркам "Вэшечки" - это мегакосмическая ебанистическая звезда, исполняющая что-то недосягаемо-убийственное. То есть она настолько выделяется из общей массы, что кажется там инородным телом. Я сейчас говорю даже не столько о внешности, сколько об умении танцевать, владеть своим телом и т.п.

Вообще, я так до сих пор и не понял, в чём кайф такого подхода, когда девки чуть ли не с гордостью говорят посетителям о том, что "пришли сюда учиться и скоро научатся" crazy . Представьте себе картину, как если бы "Аэрофлот" стал набирать себе капитанов А320, которые бы при знакомстве с пассажирами, объявляли бы, что "пришли сюда учиться и сейчас попробуют взлететь" pop . Уже стотыщмильёнов раз говорил и писал: стриптиз - штучная профессия. И первым шагом осознания сего факта является хотя бы попытка взглянуть на себя в зеркало в полный рост blush . Такое впечатление, что многие не доходят даже до этого отбора...

И да, МДМ по составу по-прежнему остаётся в топе. Да-да, Михалыч конечно Наше Фсиё и реально недосягаем, но я сейчас не о нём, а о средней температуре по больнице. Хорошовка тоже подтянулась, включая старые кадры cool .

Всё, кончил.