ВВС, мальчики и девочки. blush

На днях прилетела смска от нового клупа Маруся, которая зазывала на пока еще техническое открытие, или открытие "для своих". blush

Не знаю, насколько я там "свой", но в любом случае че бы и не сходить. Собрав воедино грозный "танковый" кулак в лице парочки стрипуокерофф из секты адептов Михалыча, троица выдвинулась на Арбат, предварительно надев брезентовые трусики. champ

Итак, вывеска видна хорошо, промахнуться сложно. Подтянув брезентовые трусики, мы вошли в логово разврата. ebl

Какие ассоциации рождаются на входе - предбанник очень похож на девятки, в таких красных тонах. И также в предбаннике встречают охранники и сурово просят подождать хостов, которые все бегуть и бегуть откуда-то, что напомнило БэВэшечки. grin

На входе сразу столкнулись со знакомыми лицами, что приятно. blush

Далее идет длинная лестница вниз, что напомнило Таганио и вот мы в святая святых. Ну че со входа можно сказать, что сделано дораха и бохато, как и любят все аполегеты Зажиги, девяток и Роксов. Ну и Михалыча. champ

Если говорить конкретно, то клуп также выдержан в красноватых тонах, большая барная стойка, огромные диваны, на мой вкус мелковатые столики, с которых толком не побухаешь, не поешь. Ну т.е. сидишь на диване, все круто, но к столику надо, песдец, тянуться, поэтому поесть за ним будет проблематично. blush

Сцена сделана в форме языка, ну т.е. основная сцена приподнята, от нее идет длинный через весь зал язык. С некоторых диванов часть обзора закрывают колонны, но не критично. angel

По просьбе трудящихся была проведена экскурсия по клупу - там есть караоке, достаточно уютное, звук, говорят, зачетный, но опробован в этот раз не был. Прошвырнулись по приваточным, все они тематические, типа как в МДМ и на Таганио, есть и купе, и бдсм, и русская-народная с печью, и для любителеи рок-приваточная с настоящим байком, и японская, и с жакузью, в общем, штук десять примерно, все сделаны на высоком идейно-художественном уровне. good

Для официальных делегаций китайских командировочных, есть даж отдельный ВЫПь, где делегации могут достаточно свободно проводить свои выездные заседания и обсуждения светлого пути построения коммунизьма. drinks

Теперь по ценнику. Что, видимо, нормально для клупа в самом центре Москвабада - ценник кусается на мой взгляд. Кальяны от 3300, выпивон от 500, приваты от 2000, В общем, нищебродам тут ловить особо нечего. blush sorry

Далее, по составу, что, в общем-то, самое главное. blush Состав однородный, гоблинов не замечено, все на уровне добротных клупов. Что хорошо - в составе на данный момент достаточно много стрипок, которые совсем недавно прикоснулись к миру стрептиса, а потому еще милы и невинны, совсем как наш мииииилыыый друг, основатель секты почитателей Михалыча. blush grin Также встретились и старые знакомые лица, как среди танцуль, так и среди персонала. blush

Отдельно стоит отметить основную фишку клупа - это шоу. Шоу идет на сцене каждые полчаса точно, танцует очень милый состав, по слухам, артистки цирка, а возможно и каких-то других образцово-показательных организаций. На самом деле, все это неплохо разбавляет посиделки с унылым основателем секты почитателей Михалыча, в общем, мне понравилось. good

В общем, на данный момент очевиден потенциал клупа, осталось только его реализовать, официальное открытие в эту пятницу, а стричь купоны и подводить какие-то промежуточные итоги можно будет после ЧМяка. blush

Рекомендовано к посещению уважаемыми стрипволкерами.. blush