А мне Дежавю не понравился, "холодный клуб", с "холодными девками", которые очень напоминали распутинских. Был пару раз, особого желания посещать его дальше не наблюдалось. А уж про приваточные, где диван напоминал жёсткую табуретку и такую же жёсткую, практически горизонтальную спинку, с тускло - жёлтым освещением "лампочки Ильича", я вообще промолчу. Нигде в других клубах я такого больше не встречал. Само помещение клуба, на мой взгляд, тоже было совершенно не удобное. Вообщем, мне этот клуб не понравился, не живой он какой-то. Эмоционально и душевно, с хорошими алкогольными посиделками, я намного больше получал в той же сетке, КМ19, Шандре, Бордо, с большим выбором абсолютно разных девок, на любой вкус и цвет, хотя последние и не являлись в чистом виде стрип-клубами, но их прекрасно заменяла девятка, если хотелось танцев и шоу.

И да, мне совершенно по барабану, садится стрипка на шпагат или нет. Я что, на соревнования по художественной гимнастики пришёл? Что мне от этого и что мне это лично даёт? Для меня главное, чтобы стрипка была в меру подтянута, более менее пропорционально сложенна, а не колобок какой-то с упитанным телом, вот этого мне точно не нужно. Ну и чтобы, совсем уж не крокодил какой-то, правда с этим сейчас успешно справляются визажисты. rofl И да, чтобы было определённое чувство юмора, лично для меня это намного важнее и умение поддержать беседу. Всё остальное вторично и решаемо.