Автор: Lokator
Это какое время было? После "рестайлинга"? Тогда неудивительно...


Мне никогда не нравился ДЖВ – ни до, ни после ремонта. Как, впрочем, и все остальные лайты. Насчет фулл нудити – я только за. Дело не в женской анатомии (хотя интересно, куда это Кот ходит ее изучать grin).
Во-первых, без трусов - на шаг ближе к цели ebl. Во-вторых, голенькие девушки чувствуют себя более беззащитными, и инстинктивно тянутся к мужчинам blush.

Еще одну мысль высказал как-то мне в разговоре мудрый Протез: «[любить стриптиз] в трусах – это от молодости и недостатка денег. Люди постарше и с деньгами хотят видеть голую пи@ду». Абсолютно согласен и присоединяюсь к этому мнению good.

А АНАЛогию с едой я тоже уже приводил. Удивляюсь людям, которые любят рестораны, предназначенные даже не для дегустации (ибо ни кусочка им не достается), а только для визуального осмотра ...эм, еды. Погладил стейк, понюхал его, приложился щекой к салату. На крайняк, если смелый, макнул палец в соус и потом украздкой лизнул его wink. И потом бысто домой – жарить ...любимую котлету. А у кого котлеты нет, ну, салатик нарезать, возвратно-поступательными движениями руки.

Но вот чтоб в ресторане после шоу поесть – нет, это ни-ни, это низко, примитивно. Вообще, еда сама должна бегать за красацем-ходоком и отдаваться прыгать ему в рот. Причем, бесплатно rofl.




Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...