Цитировать
А АНАЛогию с едой я тоже уже приводил. Удивляюсь людям, которые любят рестораны, предназначенные даже не для дегустации (ибо ни кусочка им не достается), а только для визуального осмотра ...эм, еды. Погладил стейк, понюхал его, приложился щекой к салату. На крайняк, если смелый, макнул палец в соус и потом украздкой лизнул его . И потом бысто домой – жарить ...любимую котлету. А у кого котлеты нет, ну, салатик нарезать, возвратно-поступательными движениями руки.

ответ был тов.Локатору на пассаж о "неправильных ценителях стриптиза". Собсна сам "стриптиз"(не путать с "отдыхом в стрипклубах") лично я воспринимаю именно так, как описал, в привязке к tease. пожрать как следует в ресторане мяса я и сам не прочь tema
Цитировать
Еще одну мысль высказал как-то мне в разговоре мудрый Протез: «[любить стриптиз] в трусах – это от молодости и недостатка денег. Люди постарше и с деньгами хотят видеть голую пи@ду». Абсолютно согласен и присоединяюсь к этому мнению

Девятка, в моем понимании, это не "стриптиз клуб". Мужской, джентльмен - да. Собственно, поэтому в названия клубов и вынесено men's club.
всяко уважаю Протеза как профи - отладить и держать работающими как часы такое количество клубов, да и еще в таком "бизнес-сегменте", это нехуа не тривиальная задача. И ему конечно виднее, какой формат ближе к народу(и денежнее) - "стрип" или "голая пи@да"