Автор: Maven

Классные были времена. Почему это прошло, - тот настрой, тот угар? Мы другие? Или жизнь изменилась?
Ну, это тема для отдельной ветки.


Отвечу цитатой из Ремарка:
«Возврата быть не может, ничто не стоит на месте: ни ты сам, ни тот кто рядом с тобой. Всё, что от этого осталось в конце концов, это редкие вечера, полные грусти, — грусти, которую чувствует каждый человек, ибо всё преходяще, а он — единственное существо на земле, которое это знает, как знает и то, что в этом — наше утешение. Хотя и не понимает почему.» frown

Не забывай, что ещё есть сильное ощущение новизны.
Когда настрой идёт от новой необычной атмосферы, новых знакомых , новых баб ladysman rofl
Вечно же это продолжаться не может по любому.
Начинаешь по другому относиться к «сфере досуга» , зачастую уже без «шладких слюней» .

Я тебе как то говорил про свой «овердоз» wink
Из старого аника про нового русского:
- вам не понравился наш цирк?!
- да нет, понравился , просто радости нет.

Влияет все - возраст, здоровье , семья, работа .
Не говоря об общей атмосфере в обществе и стране.
Со временем меняются жизненные приоритеты, взгляды на взаимоотношение полов и прочее.
Мудрый Каа Протез прав про «голую пи...ду», но это голая упрощенная правда. Черно-белая.
Но есть ньансы.
Есть у меня знакомый, который постоянно лазил по девяткам. Назову его Борис smile.
Последнее время зависал в Х и близко сошёлся там с одной моей знакомкой . Ну как близко - увольнял на ночь ebl
Потом он на это дело подзабил (девятки) и вообще уехал зашибать бабки в другую страну . И как то я со своей знакомой за рюмкой чая разболтался и вспомнили Бориску, и тут она мне говорит :
- а ведь у нас с ним даже секса никогда не было
- бля... он тебя увольнял при мне раз десять crazy
- мы ездили ужинать в рестораны, потом за полночь приезжали к нему домой, смотрели телевизор, пили чай, я его укладывала спать, прощалась и уезжала. Несколько раз пыталась уж сама до него до...баться... ebl kiss бесполезно. Занятный был мужчина.

Чёта понаписал много букв... Реально тема для отдельной ветки noflood