Коллегыч, картинка на предмет умения готовить или не умения, совсем не уместна, по крайней мере в моём случае, ну это совершенно точно. grin

Спасибо, повеселил в понедельник. good grin

ШГ, не был клиентоориентированным клубом в классическом понимании формата стрип-клуба. Это был клуб, который пытался привлечь клиента некоторым подобием примитивных и плохосыгранных шоу, роль в которых исполняли совершенно не профессионально, обычные стрипки. Было такое ощущение, что они даже толком не репетировали.

Понятное дело, ставка была на то, что клиент нажрётся и ему вообще всё будет по барабану, главное, чтобы стол был рядом, на котором можно сидеть и есть соседскую герань, как в там сказке - "Кошкин дом" . grin Собственно, как это обычно и бывает. А про эти ужасные приваты, проще говоря не приваточные, а гадюшник, я вообще промолчу. С этими клеёнками - занавесками, которые волочились по полу, которые топтали и собирали всю пыль и грязь, и подолы которых, почему-то иногда оказывались на диване и задевали клиента, когда стрипка начинала их поправлять. На мой взгляд, это вообще вверх неуважения к клиенту. Я даже сомневаюсь, там хоть полы когда нибудь мыли? Зайдите, в любую приваточную сетки и посмотрите как там всё стильно и красиво оформлено. Всё для клиента, только плати бабки. И это абсолютно правильный подход.

В принципе, концепция этого клуба понятна, здесь пытались сделать что-то своё, для того, чтобы найти свою нишу, но в результате скрестили осла с бегемотом.