По адресу Хантерса на июнь анонсируется открытие "нового" клуба. Кто-нибудь в курсе - это теперь так Хантерс называться будет и окучивать под это дело фанов ЧМ или что-то действительно новое?
girlscollection.ru
[Linked Image]
Цитировать
ЧТО ВАС ЖДЕТ
Соблазнительные артистки, высокий сервис и атмосфера комфорта ждут Вас в элитном стриптиз клубе Girls Collection. Весь персонал, который работает в заведении – настоящие профессионалы. И речь идет не только о поварах, администрации и официантах. Все танцовщицы, которые показывают стриптиз, это талантливые и очень красивые девушки, притягивающие внимание не только своей чувствительностью и эротизмом, но и сложностью номеров.

ЗАКРЫТЫТЕ ВЕЧЕРИНКИ
Girls Collection — это не просто стриптиз клуб, это эротический театр, где, Вы — зритель, принимаете участие. Лучший стриптиз клуб Москвы открывает двери перед сильными и амбициозными мужчинами. Закрытые вечеринки у нас — это умело продуманное шоу, которое включает множество сложных и очень сексуальных элементов. Фееричные и смелые выступления, нежные и чувственные девушки заставят Вас забыть о существовании другого мира.

ИНТЕРЬЕР
Наш стриптиз клуб является самым элитным в городе Москва. Мы обеспечиваем всем клиентам комфортную атмосферу, отдых и расслабление в прекрасной обстановке. Каждый наш гость сможет расслабиться, снять стресс и получить визуальное удовольствие.