Я не знаю, но Я был в данном заведении и мне очень даже понравилось, диваны были нормальные, старые или так сделанное специально, не понял, но не общарпанные, администратор лепетал над нами, официант обслужил как надо, нас было 3ое, девочек было мало тоже правда, насчёт прокуренного зала не скажу, сам курю и мне нравиться что бегать на улицу как в некоторых заведениях не надо, для меня это прям серпом по яйцам, как в кафешку на вокзал попал) поэтому это огромный Плюс) охранник Максим был дак вообще супер он моего друга потом в такси отвёл) перебрал парень))) Я был - в массаже, привате, душе (это у вас купают девочки) это прям что то новое было) и девочки были 3точно уффф, прям хороши))) ну а на против нас сидел парень, заказал зелёный чай и сходил в 1 приват))) вот кажется Я автора в том парне и узнаю) жги дальше, буду за тобой хвостом ходить)))оценка заведению 4+

а насчёт 911, ну ничего так клуб, мне показвлось, что девки почти все за 30, а так... 1 пилон, никаких шоу (кроме БДСМ вечеринок, в общем нудотень, люблю веселье, а не пить чай и раскидывать деньги по всяким Лили))) и дамам за 500 кг...вкус у парня ужасен... Формат старых дедушек 3+

Был в Моветоне, расположение диванов согласно сцене ну вообще без логики, только с 3х мест видно хорошо сцену, ну это не беда, потому что она маленькая и там особо никто не танцует, да клянчут выпить, что очень странно, привате так вообще метр на метр, больше не доступно ничего, соглашусь Моветон, не стоит никаких денег... 1-

Правинция это мое любимое заведение, тут даже не буду писать лучше в Ростов нет! 5+

Зажигалка тоже полность соглашусь, сеть портит заведение, но рамки есть 3+

Был так же и в Нефти, маленькое заведение, нормальное обслуживание, средний класс, хорошие кровати))) это + оценка 4+

По гостиничным заведениям поддерживаю, 3-4 балла... Вот в них надо бегать купить на улицу...
всем удачи)))

stripcool; 12/06/2018 09:26:00.