Будучи на выходных в славной столице нашей республики решили с другом проверить правдивость месье luklna о предстоящей кончине клуба.
Что могу сказать: гостей вновь встречает администратор девушка в вечернем платье (в последний раз был парень) и это есть гуд! сразу же другое впечатление с самого начала. Боковое зрение также отметило появление прямо при входе банкомата, дабы клиент сразу мог зарядиться пачкой аусвайсов на чай.
Состав как обычно состоит из нескольких постоянных девушек с пригорошней командированных из клубов Москвы и Казани. Логотип лоллипопы так и как прежде висит везде, походу руководство решило не заморачиваться и ограничиться только сменой вывески при входе.
Гостей было много, любимый столько занят, так что пришлось ограничиться тем столом, который нам предложили.
После десантирования за столик и непродолжительного заказа спиртных и прохладительных напитков, а также кальяна начали осматриваться по сторонам. Девушек в этот раз оказалась меньше чем можно было бы ожидать, первый день выходных давал надёжды на более обширный состав, как пояснила впоследствии одна из девушек все дело в том, что один состав командировочных улетел, а новый состав ожидался только на следующий день.
После не продолжительного обзора местности за наш столик начали пикировать стрипули со стандартным : «Привет, как дела, в первый раз у нас?», которые после обстоятельного ответа, что нет, не первый, да в приват сходим, но не с тобой и нет, я не хочу вас освободить на час, гордо фланировали дальше.
Вообще весь состав в этот вечер наглядно демонстрировал собой «эффект чирлилерш» - хорошо смотрятся в толпе, но при пристальном обзоре начинаешь замечать, что всем чего-то не хватает: кому сисек, кому жопы, кому мозгов, кому-то всего этого.
Но! Были и отрадные исключения ради которых ваш покорный слуга уговорил своего второго пилота продлить наше рандеву на чуть большее время чем планировалось. Дива в длинном вечернем платье отлично скрасила наше времяпровождение в данном месте, да и в привате показала себя недурно)))
И что уж весьма неожиданно от данного типа заведений кальян принесённый нам был забит весьма недурственно, а не в стиле лишь бы было в меню.
Из плюсов также можно было отметить весьма милую официантку, с очень соблазнительными формами в очень сексуальном наряде толи гувернанток, толи ещё что-то но в общем и целом смотрелось весьма задорно.
Вообщем и целом Чебобур выглядит весьма очень даже здоровым, хотя день когда они проведут ребрендинг не толко вывески, но и внутреннестей клуба видимо никогда не настанет.

anabolic; 14/06/2018 20:47:19. причина редактирования: выделено в отдельный отчет