Автор: Кот Баюн
А что ? Клубную карту реализуют в виде приложения в телефоне , накапливая туда кэшбэки , бонусы и другие ништяки.


А зачем это все? Я как-то раз по глупости в пьяном виде оформил в Б&В карту, чтобы получить какую-то халяву, так мне потом несколько раз в рабочее время(!) звонили и очень б***ским записанным голосом говорили, что
в клубе меня ждут какие-то там дырочки. Про смс я уже молчу, но такие звонки это по-моему полный тотальный п*дц. Ну и контекстная реклама вылезает периодически до сих пор.
Так вот, еще не хватало мне что-бы клуб вел статистику моих заказов, фиксируя все мои действия через приложение. Я вот хочу прайваси в стрип клубе, а не кэшбэк.

Цитировать
Не на продвинутое общение , не на свежесть:


Очень был бы рад продвинутому общению, пока оно такое только у лучшей части барышень из девяток. В Б&В оно по факту настолько задвинутое (хард-кодед скрипт преимущественно заканчивается на фразе "привет как дела"), что
лучше бы как раз эти клубы инвестировали не разработку приложений, а в развитие искусственного интеллекта своих биороботов.

Цитировать
Сейчас ещё со всего Света народ туда своими писЯми потыкает. ebl


А вот это конечно расстраивает smile
Надо обождать пару месяцев пока их всех по анализам прогонят.

А с ростом цен, ну это уж извините реально закон рынка. Я бы вообще цены поднял в 2 раза на время ЧМ smile
Ну что поделать если ресурсы ограничены, это объективный факт. Нарубили бы капусты в горячий сезон, потом бы открутили.