Автор: Кот Баюн
А что ? Клубную карту реализуют в виде приложения в телефоне , накапливая туда кэшбэки , бонусы и другие ништяки. Причём все посмотреть можно. Туда же в телефон и Айпадики со столов , со всеми функциями просмотров. Удобно , креативно , современно. good Это пример того , что люди не сидят на жопе , а бизнес делают. Правильный бизнес. Держать свой основной заработок-приваты ниже всех (Голденов , Зажигалок и прочих Марусь) и успешно держать - это вам не ХЭ собачий. champ


Это не "бизнес делают", а как раз полное непонимание особенностей стрипбизнеса. Ничего личного, но люди, идущие в стрип подешевле нажраться и выиграть/получить нахаляву приват стрипклубу на самом деле нахрен не нужны. Я ни разу не олигарх и с удовольствием собираю бонусы и мили в банках/авиакомпаниях и гостиницах, но в стрип я иду за эмоциями и тут тысяча-две туда-сюда ничего не решают. Кто-то когда-то здесь писал, что самое ужасное это сидеть в стрипе с калькулятором в голове..

А в БуроВерждах для меня лично самый НЕкомфортный отдых в Москве: общение по скрипту (этакие стрип-боты grin), постоянные перебежки девок от стола к столу, агрессивные впаривания приватов и посиделок, куча персонала мужского пола птушной внешности суетящегося вокруг и что-то показывающих и дергающих стрипок и т.д. и т.п...