И вот еще, кстати, какой момент. Кот частенько кичится "непорочностью" тружениц Буров и Верджа и осуждает продажных девок из хардов. А я тут как-то разглядывал айпад в МДМ и обратил внимание на количество отзывов за приваты. У многих стрипок было в районе 200 отзывов - и это за совсем короткое время после введения этой хрени и явно не все оставляют отзывы. Так вот значит стрипки в Буре по 10 и больше раз за ночь полностью раздеваются и елозят на незнакомых (по большей части предыдущее общение ограничивалось "пойдем на приват? - пойдем"), совершенно разных мужиках (насколько я помню, только белые браслеты могут отказывать - остальные должны идти со всеми), дают себя трогать практически везде (некоторые посетители еще и обслюнявить их любят), ненавязчиво щупают писюны через штаны (по моим наблюдениям это практически "обязательная программа"), а половина еще и целуется в губы (опять-таки по моей статистике обычно уже на втором привате).. А с другой стороны возьмем труженицу, например, Рокса, у которой намного меньше приватов и они значительно целомудреннее, и которая раз за ночь уволилась исключительно по собственному желанию с плюс-минус понравившемся ей гостем. Так вот кто из них дальше от идеала добропорядочной девушки? У меня лично, если обо всем этом задуматься, больше брезгливости вызывают первые.