Автор: Citizen


Ну народ говорит что вход там сейчас десятку стоит crazy
Состав там очень приличный , наверно, один из лучших в Москве.
Алкоголь и напитки подороже в среднем по сравнению с другими стрипаками.
Был там два раза, и то с хорошими знакомыми корейца - владельца ГГ.
Специфика Голдена в том, что он заточен под пару постоянных гостей, котyорые там гуляют от души.
За что купил, за то и продал , как говориться, по слухам стрипкам за ночь некоторые гости blush башляют и 200 и 300 тыс , и вообще как то речь шла о совсем уж неадекватных ценниках crazy
J
В целом очень приличный недешевый лайт- стрип.
Не мое, т.к. «недешёвый» и «лайт» для меня - деньги на ветер.
Цены на «волшебство» за гранью здравого смысла. Скорее всего, просто носят отсекательный характер ....


Цена действительно 10к, но это исключительно на время футбола, с целью отсечь иностранных нищиебов guns в принципе, постоянных и за 4 пускают))
Состав, по моему мнению, действительно самый приличный angel
Про пару гостей согласен, есть такое, гуляет отдуши )) плюс часто можно встретить гостей с эстрады и кино, включая людей с международной известностью cool

Если сравнить с Б В, я бы не сказал, что сильно дороже, особенно сравнивать если по приватам. Да, приват в ГГ 2000, но промоушен 2 по цене 1 каждые 15 минут, в понедельник даже 3 по цене 1 good причем песни не режут, а когда "олигархи" гуляют и заказывают песни, можно попасть на треки по 6-7 минут и просто утомиться в кабинке)) Не будем забывать, что в Б В есть дифференциация по цвету браслетов и приваты по 1,5к только синие браслеты, дальше дороже. В ГГ все по 2 )

Очевидные плюсы в ГГ, нет навязчивости, с напитков дамам ничего не перепадает, поэтому никто ничего не клянчит. Не надо увольнять на часик за 8к ( 4 привата включены ). Девушки и так с тобой мило потусуются, правда в том случае, если знают, что в приват ты с ними все таки пойдёшь wink в дни, когда народу мало и так посидят ))) Нет дури с платными походами в курилку! Нет айтишников и молодёжи. smile
В связи с вышеизложенным, иногда создаётся впечатление просто посещения ночного клуба, но с очевидными бонусами yahoo

Увольнять по 100к смысла нет, хотя все девочки божаться, что такого нет вовсе blush Но, как сказала одна из angel никто не запрещает нам встречаться с гостями после работы. Поэтому я всегда договариваюсь по "любви", единственный минус, часть девочек прям семейные и целомудренные blush поэтому просто "нет", но таких не много. В ГГ практически принято, возить девушек в "Вояж" на отдых, очень часто "отдыхают" с гостями, бывает даже просто приходят в клуб в свой выходной с кем то из любимых гостей потусить.

Я поэтому просто не понимаю, преимуществ Б В перед ГГ, если рассматривать только лайты.

p.s из непроверенных источников, Шахматов ушёл в Эгоист