Ну кто бы сомневался! Весь из себя честный и hi tech клуб, оказывается, как все wink. Вот оно где , это "продвинутое общение" .
Но честно говоря, меня лично давно уже не интересуют внутренние разборки и дрязги клубных сетей. Как гостя, они меня не касаются nea. Я не должен в это лезть, - это дело менеджмента и хозяев.

Однако вот, что меня принципиально заинтересовало. Это уже напрямую меня касается.

Автор: Marta
Девочки с первого бурлеска приехали на освобождении ...


Итак, девочки на освобождении все-таки могут уезжать из клуба. Полтора месяца назад у меня был случайный двухдневный загул в Буре с одной старой знакомой стрипкой, которая там раньше работала, и ее хорошо знают. Несмотря на все ее усилия, наша просьба отпустить с нами знакомую девушку, оплатив ее "освобождение" до конца смены, не нашла понимания у менеджмента. Однако у меня не было сомнений (а сейчас я еще и точно это узнал), что для "особых" гостей исключение делается. Ну что ж .... будем иметь ввиду. А уж то, что там происходит в приватах - это и так всем очевидно. Только делают это "не проститутки", в отличие от девятки rofl.

P.S. На всякий случай я заскринил пост топикстартера, чтобы он случайно не "исчез", скажем, по чье-то настойчивой просьбе. Если останется - то пусть остается только здесь, где ему место. Выносить "живые" посты с форума нельзя, они для внутреннего употребления. А вот если исчезнет вдруг, то нет проблем - может возродиться, как феникс, в других местах.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...