Сколько-то лет не писал не твой герой рок-н-ролла. Но уж коль задуло - не выветрить.

ёбаные пятницы - зло и предтечи.
разогнал всех в офисе. 7. сижу, клюю в стакан с Гленфаркласом. вяло перебираю клавиатуру - коллега всколыхнул историей про совместную еблю.
горит флажок сообщения на форуме - три года не горел, а тут нате - bob.

через 40 минут сидим на веранде на М.Никитской в хорошо знакомом кабаке, пьём белую португалию. как пидоры ebl
тут бы уже и такси заказать к дому, но нет - Петровские Линии.

и нажраться-то толком не дали - слишком много диалогов со старейшинами цеха.
но жрём.
и чую неладное. смс из банка мне сказало, что последний раз я был в этом шалмане в день матча россия-уругвай. из всего того беспредела, помимо чайхоны, пентхауса, где встретил гришина, помню только хитрую улыбочку самой мелкой и симпатичной девочки уже на параде: чутьё подсказывало, что мы только что были с ней в каюте pop
сам с собой переглядывался тогда - было весело.
и вот вчера она же подходит. ну хорошая. у меня какой-то бзик на хоббитов дюймовочек
в каюту. луна-парк для взрослых. аттракционы известные, но не заезженные. воздух ртом хватал.

вышли. и вот тут бы свалить! расплатился, дошёл до угла Неглинной, 2:30, в небо глянул. Завыл. RnB мёртв, а я ещё нет bomb
вернулся за бобом - помчали в Энджелс.

публика там была бандитоподобная и ужратая даже на фоне синего (неба)
состав поярче-побогаче, по бедратее (пара гражданок так выкручивала свои опалённые инстаграммом бёдра, что аж загляделся)
но без атмосферы - к 5 стало понятно, что с дивана надо перебираться к стойке - боб отпился минералкой и свалил.
а я неумолим.
гетера в красном.
я всё переживал, что в А. у меня контакт, душевность, ООО Открытые сердца и чресла, а тут будет механика и физика.
Хуй.
В 3 минуты был найден ключ-контакт-заход. Минут 40 ждали комнату. А там - ну как вторая серия. Баб штоль у меня давно не было, хуй зна.

Вышел в полвосьмого.
Ебитесь. Весело.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.