Автор: lukin
Автор: odomiele
Наверняка со всеми случалось: выходишь из привата и замечаешь пятно на штанах.


Мало вводных данных.
1) Откуда пятно? Если вас испачкала танцовщица, то не ходить в приват с танцовщицами у которых красные дни календаря или что-то маркое в одежде или макияже.
2) Если пятно появляется у вас от возбуждения в привате (без "разрядки") - то вам прямой путь к урологу-андрологу - это значит что у непорядок какой-то с простатой. Врач определит что у вас не в порядке (простатит, аденома там или еще что) и назначит соответтсвующее лечение.
3) Если вы "разряжаетесь" в привате - то попросить танцуль вас не доводить до семяизвержения. Если семяизвержение происходит непроизвольно - значит вам либо почаще сексом надо заниматься, либо снова у вас проблемы с простатой - вероятнее всего простатит.

Так что у вас путь один - к врачу. Бояться не надо - диагностика простатита сейчас довольно быстрая - ТРУЗИ (это когда через задний проход вам УЗИ датчик засунут и сбор биоматериала). Лечение само по себе недорогое, если конечно в частной клинике вас не разведут по полной. Если нет ЗППП - то 28 -дневный курс левофлоксацина в таблетках (он совсем недорогой, особенно если не брать дорогие аналоги) + витаминчики и полный половой покой (даже порно не смотреть grin) + физическая активность, но без тяжелой атлетики (ходьба по 3-5 км в день на свежем воздухе), сменить машину с кожаными сиденьями на ткань или накидку кинуть (подогревом сидений не пользоваться - очень вредно для мужского здоровья, разве что когда не сидите на сиденье). И помните, что главная причина простатита - онанизм.




Вот прочитают несведущие Вас и поверят не дай Бог...

Главная и единственная причина простатита - инфекция. Онанизм является одним из способов снижения иммунитета. Сниженный иммунитет не способен давить бактерии, и они начинают размножаться по экспоненте. Скажу более: аденома простаты в той или иной стадии сегодня у 100% мужчин после 25 лет. Это связано с тем, что мы как минимум давно ушли от личных бань на заднем дворе и цепляем все подряд везде. Данные не мои, а врача, кандидата мед. наук.

А вот вылечить простатит полностью не так-то просто. Цены на полный курс идут в районе 100к. Но дело вовсе не в разводе на деньги. Просто курс реально длительный. Массажи, уколы, анализы, лекарства... А чисто таблетками и спортом можно добиться лишь ремиссии, что тоже само по себе неплохо.

А вообще советую смело кончать в привате. Напряги без разрядки точно на пользу не пойдут. А стыдного в этом ничего нет. Неудобно, да. Зато очень приятно и лучше запоминается :))))

Метод незапятнания сам еще не придумал. Так и ухожу мокрый. Ну не пакет же надевать?! ..

santamaria; 08/08/2018 23:03:13.