Автор: santamaria
Главная и единственная причина простатита - инфекция. Онанизм является одним из способов снижения иммунитета.... Данные не мои, а врача, кандидата мед. наук.

Какой бред! Интересно, откуда такие "кандидаты наук" берутся? Где они защищают свои диссертации - в церковно-приходской школе г. Задрищенска? Ну а современную информацию они вообще не читают, особенно западную. Или языков не знают, или вообще не понимают, что там написано. Вот только один пример:

здесь

Это статья с сайта Американского Национального института здоровья (NIH). Там публикуют только проверенные научные исследования. Для тех, кто не читает по ангийски, статья называется "Роль эякуляции в лечении хронического не-бактериального простатита".

В статье говориться, что во-первых, хронический простатит в основном, НЕ-бактериального характера (НБП) и его причины неизвестны. Во-вторых, они собрали две группы мужчин, и в одной сказали им дрочить не реже 2-х раз в неделю. Через полгода оценили результаты. Вывод исследования: если нет регулярного полового партнера, то рекомендуется регулярно мастурбировать и кончать. Это уменьшает количество случаев НБП.

На самом деле, давным-давно всем известно, что хронический простатит связан с застойными явлениями. А борьба с онанизмом - это вообще чисто религиозная вещь, одно из орудий социального контроля за сексуальной активностью людей.

Автор: santamaria
А вообще советую смело кончать в привате. Напряги без разрядки точно на пользу не пойдут. А стыдного в этом ничего нет. Неудобно, да. Зато очень приятно и лучше запоминается :))))

Народ, как вам вообще удается кончить в привате?! Мне в вип комнате девятки иногда часа не хватает для этого. На чистых простынях, после душа, во время нормального физиологического процесса. А тут какие-то грязные диваны, занавески вместо дверей ... брррр. Нет полного телесного контакта с девушкой. Та же дрочка, против которой так выступает santamaria. И потом, если один приват - это 3 минуты, значит мне надо типа 20 приватов. А это стоит 30-40 тыр. Так нахрена это, если в девятках в комнате дешевле и все по-настоящему?


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...