Автор: santamaria
Всем привет!

[*]расположение на Новом Арбате. Высокий респектабельный уровень. Это даже выше старого доброго Распутина, т.к. ближе к центру.
[*]интерьер главного зала очень напоминает снесённый на Ленинградке Virgins. Он вполне чистый, новый, воздушный и комфортный с одним минусом - на сцену мы смотрим сверху, а не снизу. Поэтому танцовщицы выглядят менее выигрышно.
[*]приватные комнаты точно одни из лучших в Москве. Особенно понравилась русская печка. Остальные тоже на любой вкус и цвет.
[*]живое пение! Пробрало до глубины души!


  • Не понравилось:

      [*]... я даже убило: страшнее танцовщиц я не видел нигде. Во-первых, их всего десяток. Во-вторых, они все без каких-либо явных достоинств, а скорее даже одни сплошные недостатки: неестественная худоба, маленькая грудь, ускоглазые и т.п. Именно по этой причине я даже не стал тестировать приват, т.к. взять было попросту некого. Я уже из тех, кто кого попало в приваты натаскался. И хорошо знаю свой вкус (мне нравятся блондинки с 3-им размером). Здесь же его удовлетворить оказалось в принципе невозможно. Такому клубу я пророчу недолгое существование, ибо девушки - это основа основ.
      [*]не рабочий сайт и телефоны.
      [*]слишком много комфорт-менеджеров (и это помимо хостес). И они все подходят, знакомятся, одни и те же вопросы задают...
      [*]некоторые пункты ресторанного меню по факту оказались недоступны, а девочка-официант какие-то из них даже в глаза не видела никогда. Поэтому не знает, как их описать.
      [*]аплодисменты новым гостям.


  • Сам по себе клуб сносный. И я в него даже вернусь по возможности. Но самое большое, что осталось в памяти, - это те самые жуткие танцовщицы. С этим срочно надо что-то делать. Выбора и качества в этом плане нет!





  • И так по пунктам:
    Проблемные моменты как по сервису так и по артисткам клуба мы знаем и активно их решаем
    И забежав немного вперед - Мы Вас еще очень порадуем: новой кухней, сервисом, барной картой с уникальными коктейлями и фирменными подачами, самой концепцией клуба с уникальной системой ротации артисток и шоу номеров, качеством артисток (приоритетное направление требующее немного времени), новым крейзи меню и меню развлечений (!) и конечно же финансовой доступностью услуг клуба.
    Так же есть еще пару нововведений которые разрабатываются в данный момент, о которых Вы обязательно узнаете и это приведет Вас в восторг!;)

    Так же в доработке находится и интерьер клуба, приватные комнаты станут "углубленно" тематическими, что это такое узнаете позже:)


    Цитировать
    Я вообще немного рассчитываю, что кто-нибудь из руководства прочтет-таки мой отзыв. А то я был в летнюю теплую ночь с субботы на воскресенье. На улице рядом толпы. И до 23:00 клуб посетило всего три человека. Подозреваю, что с выручкой там большие проблемы. Богатый инвестор не отбивает вложенное и поэтому тотально экономит на танцовщицах.

    А надо наоборот: персонал сократить, а танцовщиц накачать. Иначе бизнесу хана 100%.



    Запас прочности мы имеем достаточный для того что бы создать качественный клуб и повысить планку стандартов)))


    Клуб будет всегда работать в формате лайт - это принципиальное решение руководства клуба!


    P.S Блондинок с 3-ками мы наберем обязательно;)


    Будем рады всем вашим замечанием и предложениям!