Автор: ivan
Автор: marusia

И так по пунктам:
Проблемные моменты как по сервису так и по артисткам клуба мы знаем и активно их решаем
И забежав немного вперед - Мы Вас еще очень порадуем: новой кухней, сервисом, барной картой с уникальными коктейлями и фирменными подачами, самой концепцией клуба с уникальной системой ротации артисток и шоу номеров, качеством артисток (приоритетное направление требующее немного времени), новым крейзи меню и меню развлечений (!) и конечно же финансовой доступностью услуг клуба.
Так же есть еще пару нововведений которые разрабатываются в данный момент, о которых Вы обязательно узнаете и это приведет Вас в восторг!;)

Так же в доработке находится и интерьер клуба, приватные комнаты станут "углубленно" тематическими, что это такое узнаете позже:)


Будем рады всем вашим замечанием и предложениям!


"Углубленно" тематическими - это как? Сразу в начале привата гостя на страпон сажать по принципу "вход - рубль, выход - два?" cenzura tema cenzura И что мешало "проблемные моменты" которые "вы знаете" "активно решить" ДО запуска клуба?

Автор: Синий
Судя по Вашему комментарию, шансов выжить у Вас ноль.
Какая, к черту, кухня? Какая, нахер, концепция?!, Какие, фпизду, комнаты?!

Единственное, что нужно, - это бабы. Адовые, развратные, танцующие, охуенные бабы на жёсткой дисциплине.

Всё.


Вот вам товарищ Синий в двух строчках всё изложил - не надо никого приводить "в восторг" - всё что от вас требуется "охуенные бабы на жёсткой дисциплине" rtfm






Там комната полиции есть. Наэрн мента посадят. Заходишь - бьет тебя по роже, допрашивает, снимает отпечатки пальцев и кидает в обезьянник со шлюхами :)))

В комнате с русской печкой дают граненый стакан первака 80%. Занюхиваешь носками, падаешь.... Воняет дымом из печки, луком и проперданым матрасом. И тут заходит жирная деревенская баба, но тебе уже похуй - ты усугублён и на всё согласен. Иначе не выпустят :))))

А в кабинете географии ваще родители с директором сидят :D Батя уже за ремень держится.... Вот попадос-то!!!

santamaria; 13/08/2018 19:00:41.