Автор: santamaria


Вот этот текст очень похож на банальный копипаст - слишком типичен, максималистичен и в полной мере ко мне точно не относится. Я уже сказал о том, что старожилы форумов имеют особенность мешать с говном новичков. Т.е. по факту они сами имеют неоправданно высокое самомнение, сформированное исключительно кругом знакомых на этом самом форуме.

«Дружище» , весь мой жизненный и профессиональный опыт заключается на работе с людьми. Во всех смыслах, без подробностей grin
И психотип личности , слабые и сильные стороны видны практически сразу при непродолжительном общении. Поэтому «банальный копипаст» свидетельствует скорее о профдеформации в выдаче «диагнозов» grin
Зачастую человеку кажется , что он уникальное и неповторимое создание на планете Земля, вынужденное существовать среди жалких мизераблей.
К большому разочарованию - это не так sorry
Всему давно даны определения и термины - не более. cool
На большинстве форумов как раз распространено прямо противоположное - раз в полгода/год заваливаются уникумы, и не сняв лапти возле входа , начинают учить прописным , давно уже пережеванным истинам старожилов .

Автор: santamaria

Насчёт оскорблений незнакомых людей. Дружище, за свои слова надо отвечать. Поэтому приведите хотя бы один пример. Только не вырывайте из контекста - я вполне мог ответить грубостью на грубость.


Замечания модератора было не достаточно?
Отсутствуют элементарные навыки общения с незнакомыми людьми, пусть и в «инторнете». Где все выражают своё мнение, зачастую отличное от мнения других. На то это и называется вообще-то «форум» - площадка для споров и обмена мнениями и информацией.
Напомнить про «с любовью насранные»? И какого отношения можно ожидать после таких пассов копролалии?

Автор: santamaria

Вцелом мне неприятно, что народ переключился на меня, соскочив с обсуждения тем. Это же древнейшая аксиома: мудрые обсуждают идеи, умные - дела, а глупые - людей.
Проявите хотя бы ум, наконец.


Милые бранятся - только тешатся. Как переключился, так и отключится.
По настоящему неприятно , когда из-за высокомерного и необдуманного поведения индивидуума, народ «переключается» в реальных жизненных обстоятельствах , особенно там, где помощь придёт не скоро sorry Вот там действительно печалька ...

Citizen; 20/08/2018 07:30:58.