Автор: коллега
по опыту своих друзей, открывавших аналогичное предприятие с такими же целями в провинции - получив на выходе очередные условные 500тыщ минуса, поняли что банально столько не пробухивают и не проебывают. И на этом прикрыли заведение.

самая важная составляющая - танцули и клиенты. Если сможете грамотно организовать данный баланс - все будет ок.
Но имейте ввиду, что нормальные стрипки в провинциальный город 300т.чел. не поедут. А местные скорее всего не пойдут туда работать, т.к. палево. И в этом будет проблема. Перед глазами пример ярославско-ивановско-костромского "стрипкластера" nyam , где девчонки работают в соседних городах, расположенных неподалеку от дома.

местные плохо идут работать -согласен.
гастролерши плохо едут-тоже согласен.
Потому я и хочу цены ниже и все доходы работникам. Что бы раскрутится на этом моменте за счет низких цен и этим привлечь клиента...
но пойдет ли он? нужен ли ему стриптиз пусть со средним чеком в 2000 тр а не в 4000-5000 как в настоящий момент? Не знаю-ответа нет,уверенности нет.
Хотя попробовать можно ведь. вложения небольшие.Не делать супер ремонт. Сделать еще проще чем в зажигалках.
Ну и разумеется никаких минусов. заведение должно работать в ноль.
Если же в минус-то закрывать.