Заепца!!! good
мне всегда заепца, если про меня есть grin

Автор: Arty
Но такова жизнь. Клубу надо зарабатывать, стрипкам надо зарабатывать, в общем, енто ж бузинесс. Ничего личного. "Алегарха Костю" и то чет там мутузили, че уж говорить про простых смертных. pardon


Прям осенними меланхолией и раздумьями повеяло.
В стрипе, как кстати редко где ещё, чувствуется противоречие между «формой» и «содержанием» и ожиданиями т.н. гостей.
Как верно заметил Наимудрейший - всем нужно зарабатывать. Вся работа клуба должна быть заточена на получение выручки , в идеале - прибыли. И поэтому изначально все загнано в определённое «прокрустово ложе» с ориентацией на «предполагаемые» вкусы и ожидания некого усреднённого «гостя»
(Не нравится это слово бл.. применительно к стрипакам, в гости я к бабушке в детстве катался пирожки кушать, но «клиент» ещё хуже, посетитель - казённым линолеумом отдаёт. По идее подходит пациент grin)
Если в части материальных ништяков - выпить, закусить, кальян дунуть, более-менее все понятно, то в части духовно-эмоциональных чувств мне вот самому до конца не ясно че мне надо frown в этих «Диснейлендах для взрослых» (с) Синий. Даже в хардах grin, как это не покажется кому-то смешным.
Секс? Скорее всего , но это не точно. Хореография? Ну может и нравится, но не до такой степени как Локычу wink Общение и пиздеж с девками? По большому счёту ничего нового уже не узнаю. Общаться можно уже как американский таможенник на Аляске в фильме «Начальник Чукотки» grin
Может нравится атмосфера в целом, сочетающая в себе russian ladysman ebl в комплекте? Скорее да, чем нет.
Как мне однажды сказала одна «гражданская» девушка, впервые посетившая стрип (Аврора) «здесь прям в воздухе витает дух разврата и беззакония» grin
Харды продают бухло, роллы «Филадельфия», кальяны, кульбиты под куполом цирка как сопутствующие товары к «волшебству». Типа как в РЖД в поездах чай в подстаканниках, там всё-таки главное - доехать из пункта А в пункт Б.
Продать же само «волшебство» они (харды) не в состоянии. От заведения это зависит косвенно - товарный вид, гладкое тело, отсутствие шелухи от семечек в зубах это таки да, не более.
А дальше уже подключаются эмпатия, симпатия, животные инстинкты, короче говоря.
Утрируя, клуб за тебя х.. тебе не поднимет, если ты сам у этому не приложишь желания wink
Ладно, хер с этими хардами, теперь о лайтах.
Я вот лично так и не пойму что там продают.
Алкоголь, еда, кальяны, уютные сортиры это все также как и в хардах - сопутствующие товары и услуги.
Также как и кручение/верчение у пилонов.
Продаётся сам факт возможности попиздеть с полуголыми и иногда полностью голыми юными и не очень созданиями и пощупать их за гладкие места?
Про хипстеров сто раз писать не буду. Привет тебе Баюныч wink grin
Приваты - подтверждаю пару раз был «огонь», почти «поверил» как Станиславский grin, в остальные моменты - непонятные ощущения - это типа такая имитация ebl ? Это как его - петтинг и фроттаж наше все... umnik Помнится один приятель бросил бухать и перешёл на безалкогольное пиво.
Сначала плевался bad а спустя время стал убеждать всех что оно даже в чём-то лучше настоящего grin
По идее «Лайтовое волшебство» должно быть более искусным, мозгопроникающим, небанальным, чем в хардах. Но это потребует других персонажей.
Со знаниями психологии, анатомии человеческих отношений, умения подстраиваться под «пациента», почти искренне чувствовать соседа по дивану в сочетании с внешностью и манерами. Таких единицы, а подавляющее большинство «деревянные солдаты Урфина Джюса».
В программе «Пусть говорят» Де Ниро не уместен.
Поэтому у некоторых камрадов после посещения лайтовых версий остаётся некое недоумение - люди на работе, вроде бы старались о твоём проведении досуга и ты сам потратил свои кровно заработанные, но в итоге не понятно что получил «на выходе». В эмоционально-духовном смысле. Пафос может здесь и не уместен, но пусть будет.
Какое-то чувство, как в детстве, когда на*бали с Дедом Морозом.
А в общем таки да - suum cuique pop








Citizen; 12/09/2018 17:24:05.